Пенсионная реформа - это еще не всё. Власть отказывается от принципа социального государства!

May 06, 2019 11:50

image Click to view



Фон, на котором проводится пенсионная реформа, еще хуже, чем сама реформа. Речь идет не только о повышении пенсионного возраста. Власть отказывается от самого принципа социального государства!

Пенсионная реформа дополнена «фоном» в виде: повышения НДС, тарифов, акцизов, роста цен на бензин, падения реальных доходов населения в ряде регионов и других антисоциальных мер. Все это происходит одновременно с блокированием партией власти - «Единой Россией» - повышения ответственности чиновников и богатых перед обществом.

Данная политика, в комплексе, отражает последовательный отказ от прописанного в Конституции принципа социального государства. Данной проблематике посвящен доклад члена политсовета движения «Суть времени», вице-президента МОФ ЭТЦ Юрия Бялого, представленный 11 апреля на конференции «Конституционный суд предал - что дальше? Дальше борьба» в центре Кургиняна в Москве.

Остановить пенсионную реформу можно только вместе, присоединяйтесь: https://pensii.eot.su

Источник

#Пенсионнаяреформа #Последствияпенсионнойреформы #Антисоциальнаяполитика #Уничтожениесоциальногогосударства #Докладэксперта

Антисоциальная политика, Доклад эксперта, Пенсионная реформа, Последствия пенсионной реформы, Уничтожение социального государства

Previous post Next post
Up