Путин совершил роковую ошибку, подписав пенсионную реформу. Россия ему этого не простит

Oct 04, 2018 10:58

image Click to view


«Ну вы ваще!», - именно это народ скажет всем, кто сегодня принял людоедскую пенсионную реформу. Народ этого никогда не простит, считает лидер движения Суть времени Сергей Кургинян.


Власть нашла способ - пенсионная реформа - осуществить ограбление народа так, чтобы он по-настоящему возмутился. Власть потеряла адекватность? Похоже.

Она потеряла связь с реальностью. Это страшное заблуждение. Каждый раз, когда власть так заблуждается, потом происходит нечто чудовищное. У власти в ситуации давления Запада и санкции США есть только одна опора - народ. Теперь власти не на что опереться.

На Россию не просто давят - ее приговорили. Но нельзя сочетать державный курс с антисоциальной политикой! Самый страшный удар нанесен по президенту.

На Путина очень надеялись, как ни на кого. Но чем больше надежды - тем острее разочарование и теперь огромный рейтинг Путина рухнет быстро.

Движение Суть времени собрало более миллиона подписей граждан России под Обращением к президенту Путину с требованием остановить пенсионную реформу. Путин не прислушался. Что ж, борьба будет продолжена. Суть времени не может бездействовать. Нет ничего хуже, чем отказ от борьбы, когда борьба необходима.

Пенсионная реформа, суть времени, Социальная война, Протест против пенсионной реформы, Кургинян

Previous post Next post
Up