В нашем дурдоме не все дома

Nov 26, 2017 21:08



В гостях у подруги зашел разговор о разрушительном для России иностранном внедрении в семейное законодательство и практику. Дочка подруги отреагировала - только не европейские новшества, ни за что! Она рассказала, что каким-то образом хитом сезона среди стримов компьютерных игр стала игра "Dream Daddy" - проект про отца-одиночку, который ходит на свидания с… отцами-одиночками.

Молодые люди шокированы распространением подобных сюжетов через компьютерные игры. Кстати, пропаганда нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних у нас в стране запрещена законом.

Не удивительно, что дочка знакомой так отреагировала на подобные новшества, внедряемые в детскую среду. Ведь эта игра полностью разрушает понятия "отец", "семья", "мужчина", "женщина", "дочь"... Влияние такой "игры" может свести с ума - ведь все понятия, которые служат опорой для человека, здесь уничтожаются и извращаются.

В социальной сети Вконтакте есть порядка десяти групп, посвященных этой игре, и их содержание уже откровенно порнографическое. Сведение с ума подрастающего поколения идет полным ходом. Как это могло произойти и куда смотрят соответствующие органы, призванные следить за выполнением закона о защите детей от вредной информации - остается неясным.

ЛГБТ, семейная политика, Война с культурой, Пропаганда гомосексуализма, Гендер, секспросвет

Previous post Next post
Up