ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ОТКЛОНИТЬ ЗАКОНОПРОЕКТЫ О QR-КОДАХ?

Nov 23, 2021 23:34



ОБЩЕСТВЕННЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ
17 ноя 2021 в 20:50

175K




СРОЧНО!!! ТРЕБУЕМ ОТКЛОНИТЬ ЗАКОНОПРОЕКТЫ О QR КОДАХ!!! ПИШЕМ В РЕГИОНЫ. Инструкция №2

Друзья, соратники! Мы с вами отлично поработали с депутатами Госдумы! Теперь все наши силы нужно бросить на региональные органы власти. Писать нужно по всем регионам вне зависимости от того где вы сами проживаете. Вы гражданин своей страны и имеете право доносить свою позицию до всех!!!

Работа предстоит сложная! Но деваться нам некуда. Либо мы будем жить в стране с фашистскими законами, либо мы отстоим свою свободу!

Просим внимательно читать инструкцию. К сожалению, в этот раз, вам по большей части придется действовать самостоятельно. Т.к. мы будем писать по 85 регионам, у нас нет возможности делать инструкции к каждому субъекту отдельно. Мы даем ссылки на их приемные и универсальные шаблоны обращений. А вы уже самостоятельно разбираетесь с электронной приемной каждого региона и действуете на свое усмотрение. В идеале немного переделывать наши шаблоны и писать своими словами.


УДОБНЕЕ РАБОТАТЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ НА САЙТЕ https://ouzs.ru/news/srochno-trebuem-otklonit-zakonop..

Итак, кому мы пишем и в каком порядке:

=> 1) В Общественную палату РФ (всего 1 письмо, потому туда пишем первыми);
=> 2) Законодательные собрания субъектов РФ (по 1письму в каждый региональный парламент, всего 85 писем);
=> 3) Главам регионов (по 1 письму на имя главыкаждого региона, всего 85 писем);
=> 4) Сенаторам РФ (пишем каждому сенатору, всего ихпримерно 166 чел. Но первым делом пишите Матвиенко);
Если останутся силы:
=> 5) Каждому депутату каждого законодательного собрания (регионального парламента) субъекта федерации.


1. Пишем в ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ РФ:

1.1) Пишем письмо глава ОП Михеевой через эл. приемную: https://eis.oprf.ru/send/treatment
1.2) Заполняете необходимые данные;
1.3) Адресат в палате => Палата;
1.4) В поле Текст обращения вставляете:

Секретарю Общественной палаты РФ
Михеевой Л.Ю.
Уважаемая Лидия Юрьевна!

Требую направить в Государственную думу РФ обращение о снятии с рассмотрения либо отклонении Госдумой РФ антиконституционных законопроектов № 17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения» № 17358-8 «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации», а также направить отрицательное экспертное заключение на указанные законопроекты. Они вводят жестокую сегрегацию граждан России и их принятие несет неконтролируемые риски социальной дестабилизации и гражданского неповиновения в нашей стране. Так же, требую провести экстренные общественные слушания на площадке ОП РФ с привлечением общественных и независимых экспертов, граждан РФ. Правовой анализ законопроектов прилагаю приложением к данному обращению.

1.5) Прикрепляете файл с правовым анализом. СКАЧАТЬ => правовой анализ для ОП РФ (под постом);
1.6) Отправляете. Можете нам сообщать о вашем номере. Наш примерно 300270.


2) Пишем в ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ СОБРАНИЯ СУБЪЕКТОВ РФ:

2.1) Кликаете на список законодательных собраний https://vk.com/topic-91280223_41749568 и выбираете куда напишите. Выбирайте в разнобой! Не пишите только первым регионам. Иначе первые получат много, а остальные мало. Рандомно пишите.
2.2) Переходите в электронную приемную региона если она у него есть. Если нет, то пишите на электронную почту.
2.3) Заполняйте все необходимые данные.
2.4) В качестве сопроводительного письма используйте примерно следующий текст (желательно вписывать ФИО председатель и название региона):

Председателю законодательного собрания
Уважаемый (ая) ___________!
Требую направить в Государственную думу РФ обращение о снятии с рассмотрения либо отклонении Госдумой РФ антиконституционных законопроектов № 17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения» № 17358-8 «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации», а также прошу направить отрицательное заключение главе вашего региона. Указанные законопроекты относятся к предмету совместного ведения всех субъектов РФ. Они вводят жестокую сегрегацию граждан России и их принятие несет неконтролируемые риски социальной дестабилизации и гражданского неповиновения в нашей стране. Правовой анализ законопроектов прилагаю приложением к данному обращению.

2.5) Прикрепляете файл с правовым анализом. СКАЧАТЬ => правовой анализ для ЗАКСов (под постом);
2.6) Отправляете.


3) Пишем ГЛАВАМ РЕГИОНОВ

3.1) Кликаете на список глав и выбираете куда напишите. Выбирайте в разнобой! Не пишите только первым регионам. Иначе первые получат много, а остальные мало. Рандомно пишите.
3.2) Переходите в электронную приемную региона если она у него есть. Если нет, то пишите на электронную почту.
3.3) Заполняйте все необходимые данные.
3.4) В качестве сопроводительного письма используйте примерно следующий текст (желательно вписывать ФИО главы и название региона):

Главе (губернатору) ________ области
Уважаемый ___________!
Требую направить в Государственную думу РФ обращение о снятии с рассмотрения либо отклонении Госдумой РФ антиконституционных законопроектов № 17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения» № 17358-8 «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации», а также направить отрицательное заключение на данные законопроекты в законодательное собрание вашего региона. Указанные законопроекты относятся к предмету совместного ведения всех субъектов РФ. Они вводят жестокую сегрегацию граждан России и их принятие несет неконтролируемые риски социальной дестабилизации и гражданского неповиновения в нашей стране. Правовой анализ законопроектов прилагаю приложением к данному обращению.

3.5) Прикрепляете файл с правовым анализом. СКАЧАТЬ => правовой анализ для губернаторов (под постом);
3.6) Отправляете.


4) Пишем СЕНАТОРАМ

4.1) Выбираете понравившегося вам сенатора из списка http://council.gov.ru/structure/members/ . Начинайте с Матвиенко и с сенаторов из своих регионов, а далее просто в разнобой.
4.2) Выбираете способ создания обращения:
- с созданием ЛК http://pisma.council.gov.ru/cabinet/send/
- без создания ЛК http://pisma.council.gov.ru/send_anonymous/
4.3) Заполняете все необходимые данные.
4.4) Выбираете тип обращения "ЗАЯВЛЕНИЕ", а тему "Государство, общество, политика".
4.5) В поле обращение копируете/пишите примерно следующее сообщение:

Члену Совета Федерации Федерального собрания РФ
Уважаемый (ая) ___________!
Требую направить в Государственную думу РФ обращение о снятии с рассмотрения либо отклонении Госдумой РФ антиконституционных законопроектов № 17357-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения» № 17358-8 «О внесении изменений в статью 107 Воздушного кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации», а также направить на них отрицательное экспертное заключение. Законопроекты вводят жестокую сегрегацию граждан России и их принятие несет неконтролируемые риски социальной дестабилизации и гражданского неповиновения в нашей стране. Правовой анализ законопроектов прилагаю приложением к данному обращению.

4.6) Прикрепляете файл с правовым анализом. СКАЧАТЬ => правовой анализ для сенаторов (под постом);
4.7) Нажимаете кнопку "НАПИСАТЬ ПИСЬМО" (все, письмо отправлено)

* Если вы не создаёте личный кабинет, то после нажатия на кнопку <отправить>, нужно обязательно подтвердить адрес электронной почты, для чего зайти в свой ящик, который вы указали в письме и пройти по ссылке подтверждения.
* На сайте СФ стоит блокировка на количество писем с одного ip. Потому либо отправляйте с перерывами, либо используйте инструкцию: https://vk.com/topic-91280223_41584422


Вступайте в группу ОБЩЕСТВЕННОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ, только вместе мы можем защитить наши права!

чубвйССдохни!, 666, чипизация, путенизм, QR-КОД

Previous post Next post
Up