путен: жил на 3.5т.р./мес. до 60/65 лет и жрал макарошки? сдохни, нищеброд, и труп твой выкинут!

Nov 01, 2021 17:00



ДАВАЙТЕ-КА ПОПРОБУЕМ ВСПОМНИТЬ ВСЕ "ШУТКИ-ПРИБАУТКИ" ЧЛЕНОВ КРОВАВОГО ПУТЕНСКОГО РЕЖИМА ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ, К РАБАМ-ЧЕРНИ-ХОЛОПАМ-КРЕПОСТНЫМ-ВАТНИКАМ-НЕЛЮДЯМ-ПЛЕБСУ-НЕУСПЕШНЫМ-ЛЕНИВЫМ- РАБАМ-НЕДОЧЕЛОВЕКАМ-ИТД.?

1. ЖРИТЕ МАКАРОШКИ!
2. ВЫ ТУПЫЕ И НЕУСПЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО ЛЕНИВЫЕ!
3. ЖИВИТЕ НА 3.5 ТЫС.РУБ. В МЕСЯЦ!
4. МЫ ВАС РОЖАТЬ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ!
5. РАБОТАЙТЕ ДО 60/65!
6. САМИ ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ СВОЮ СТАРОСТЬ!
7. ИТД., КТО ПОМНИТ ДРУГИЕ - ДОБАВЬТЕ!

ВОТ ЕЩЁ ОДНА ПОДОСПЕЛА ФРАЗА ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ ОТ ЧЛЕНОВ КРОВАВОЙ ПУТЕНСКОЙ ЕДРОСНИ - НАМ ПЛЕВАТЬ НА ТО, КАК ВАС ХОРОНИТЬ БУДУТ!!!

ЖДЁМ НОВЫХ ПЕРЛОВ!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На Кубани родственники привезли тело умершей женщины к зданию администрации
https://rossaprimavera.ru/news/2942c1a0?tlg=1
Социальная война  Криминальные происшествия
09:20  1 ноября 2021 / ИА Красная Весна



Изображение: OpenClipart-Vectors, pixabay, cc0
Гроб

Родственники умершей женщины привезли ее тело к зданию администрации Тимашевского района Краснодарского края, 31 октября сообщает «Эксперт Юг».
На такие действия родственников подтолкнуло требование бюро судебно-медицинской экспертизы оплатить 7 тыс. рублей за транспортировку тела в морг из Калининского района. При этом у родственников усопшей имеются документы, в которых прописано, что данная услуга оказывается бесплатно.
 В администрации отреагировали быстро и занесли тело внутрь здания. К собравшимся вышел начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Антон Марченко, который сообщил, что ситуация находится на контроле у главы района и тело примут в морг.
Позднее глава Тимашевского района Андрей Палий заявил о недопустимости таких ситуаций.
«Сегодняшняя ситуация с телом умершей женщины - недопустимая. Аморальная. Вопросы к работе морга и ритуальных агентств есть. И здесь нужно наводить порядок, чтобы всё было прозрачно - за какие услуги и сколько нужно платить», - заявил Палий.
Глава муниципалитета также пообещал провести совещание, на котором обсудят вопросы похоронных услуг.

ЛЕНИН, гитлер-власов-зильбертруд-венедиктов-зах, ПОБЕДА!, ебно-чубайССизм, РОСТОВ, путенизм, солж-60000000-репрессий, едросня-либерастня, гитлер-манергейм-мединский-иванов, СТАЛИН, "пенсреформа"-геноцид, Зазеркалье, БЕССМЕРНЫЙПОЛК, гитлер-краснов-киселёв-вгтрк-ртр, БЕЛЫЙДОМ, СССР, РОССИЯ, рпц, РСФСР, 1941-45, НКВД-ГУЛАГ, 9МАЯ, КОСМОС, чубайССдохни!, ебно-человек, 1000000

Previous post Next post
Up