ПОДЛАЯ ЛЖИВАЯ МРАЗЬ

Oct 21, 2021 23:43



ЖЕНА ГЛАВНОГО ИДЕОЛОГА ЕБНО-ЧУБАЙССИЗМА - ДУНЯ СМИРНОВА, СВЕТЛАНА КОНЕГЕН И 2 КАКИХ-ТО ПИДОРА ЖИВУТ ОДНОЙ "ОБОБЩЕСТВЛЁННОЙ" СЕМЬЁЙ (все - не большевики, более чем!)


ЭТИ ЖЕ ПИДОРЫ (ЧАСТь "ОБОБЩЕСТВЛЁННОЙ" ЕБНО-ЧУБАЙССОИДОВСКОЙ, ЛИБЕРАСТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ)
(естественно, не большевики!)


ДРУГАЯ БОЛЬШАЯ (ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ) ЕБНО-ЧУБАЙССОИДОВСКАЯ, ЛИБЕРАСТИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ С ОБОБЩЕСТВЛЁННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ - ГРУППЫ "ПУССИ" И "ВОЙНА"
(тоже не большевики, совсем не большевики! даже наоборот - ярые противники большевиков!)
(так же, как и описываемый ниже персонаж)

некая подлая лживая мразь, постоянно пиарящаяся за наши народные деньги, сегодня на очередном сборище своих жополизов и прихлебателей в числе прочего в очередной раз заявила, что во ВСЕХ бедах России виноваты большевики!
ну, в смысле, только большевики и исключительно большевики!
и это та мразь, которая давала в своё время клятву верности большевикам, получила от них образование и путёвку в жизнь, да ещё в какую жизнь!
а потом мразь случайно зашла в архив и пошла по наклонной...
ЯКОБЫ!
якобы именно поэтому тайная мразь стала явной мразью
но явная мразь очень умна и образована, на неё работают огромные бабки, люди (специалисты высокого уровня, но низкой порядочности)
так вот, накануне этого поста, на очередном сборище своих жополизов, мразь бестыже глядя в камеру бегающими глазками и похрюкивая заявила также и о том, что мол (такой пробросик между строк) - "Во вём виноваты большевики! Они хотели обобществить женщин и чужих жён!"
(ну, такой вот юрист-историк!) - и улыбочки-ухмылочки у жополизов-прихлебателей в зале...
(камера показала)
(эти улябочки)
(специально показала)
(как реакцию ОБЩЕСТВА (ВСЕГО ОБЩЕСТВА, ПОДАВЛЯЮЩЕГО ЧИСЛА НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ, ПРАВИЛЬНОЙ ЧАСТИ ОБЩЕСТВА, в отличие от совков-ватников) на слова облизываемого)
(выхватила и показала правдивая непредвзятая камера к.эрнста и поклонника гауптштурмфюрера СС п.краснова - д.киселёва)
такое (что сказала подлая лживая мразь) можно сказать в 2-х случаях:
- если человек необразованный, безграмотный дебил-недоумок,
или
- если он умышленно 3.143дит
для 1-го варианта объясняю:
ОБОБЩЕСТВЛЕНИЕ ЖЕНЩИН, ЧУЖИХ ЖЁН, ДЕВУШЕК, ДЕВОЧЕК, БАБУШЕК И ТД, РЕАЛЬНО, ФАКТИЧЕСКИ И ПО ТРАДИЦИИ, ПО НОРМАМ, ПО ЗАКОНУ БЫЛО ПРИ:
- первобытно-общинном строе,
- при раболадельческом строе (надеюсь, никто не спорит с тем, что владелец рабынь мог иметь их где хочет, когда хочет, как хочет и сколько хочет?),
- при феодальном (монархическом) строе (есть вопросы по поводу "рубля целкового" и прочего? есть? читайте литературу - классиков и смотрите Instagram и тик-токи тогдашних жителей),
- при капитализме (вопросы?) - все эти бесконечные альмавивы ("Фигаро"), троекуровы ("Дубровский"), свидригайловы-мармеладовы, нехлюдовы-масловы, карамышевы-огудаловы... а всеобщий, поголовный разврат при царском дворе? все эти бесконечные "фрейлины вырубовы" и прочие "благородные-голубокровые" проститутки и бляди, полностью "обобществлённые" в своём кругу, в своей "элитно-аристократической" среде!
(накидать ссылок? я как раз книгу по этой (и по этой) теме пишу - материала уйма!)
- ну, и сейчас, при этом строе (у которого даже названия точного нет!)?
все эти постоянные, бесконечные, повсеместные, систематические "переходы" жён от одного к другому в среде "сливок-элиты", всё это насильственное "обобществление чужих жён" не по большевистски, а по ебно-чубайССоидовски, по либерастически - методом "русланагорринга", вся эта разнузданная ЛГБТ-пиздота, возведённая либерастическими ебно-чубайССоидами (из которых вышли едросня и путенисты) в абсолют, в образ жизни, в норму...
ТАК ЧТО - НЕ НАДО "ЛЯ-ЛЯ" НАСЧЁТ ОБОБЩЕСТВЛЕНИЯ ЖЕНЩИН И ЖЁН ПРИ БОЛЬШЕВИКАХ, г-н 3.143дливый посетитель архивов!!!

заканчиваю, ибо уже много буков, а длинные тексты в ЖЖ не читаемы
(да и короткие тоже!)

да, кстати, все совпадения случайны!!!

ЛЕНИН, ПОБЕДА!, ебно-чубайССизм, РОСТОВ, путенизм, солж-60000000-репрессий, едросня-либерастня, СТАЛИН, "пенсреформа"-геноцид, БЕССМЕРНЫЙПОЛК, БЕЛЫЙДОМ, СССР, РОССИЯ, РСФСР, 1941-45, НКВД-ГУЛАГ, 9МАЯ, КОСМОС, чубайССдохни!, 1000000

Previous post Next post
Up