КВИНТЭССЕНЦИЯ И СИМВОЛ КРОВАВОГО ПУТЕНИЗМА ЭТО - РОЗОВЫЕ ШТАНЫ И ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ!!!

Aug 03, 2021 12:36

мой коммент к https://pbs990.livejournal.com/9058181.html
Оригинал взят у:
maysuryan в Убогий СССР и обильная Россия

2021-07-22 05:24:00

Убогий СССР и обильная Россия



Спрашивается: мог ли простой полковник милиции в убогом совке жить в подобных апартаментах с колоннами? Нет, нет и нет. Так тогда выглядели бывшие помещичьи имения, превращённые в музеи, а также клубы культуры, но не частные домики.

Мог ли он лелеять самые драгоценные части своего тела на подобных раззолоченных сосудах, пока его подчинённые дубасят резиновыми палками бомжей, ищущих себе пропитание на помойках? Опять-таки нет. Увы и ах, но ни помоечных бомжей в достаточном количестве не имелось, ни сиятельных сосудов, ни даже, о ужас, резиновых дубинок. А ведь тут прямая зависимость! Жизнь постепенно улучшалась, но всюду царила распроклятая совковая уравниловка.





А вы ещё спрашиваете, почему рухнул нищебродский социализм и ненавистная советская власть!!!


rutralet 3 авг, 2021 11:49 (местное)
нищебродский социализм
и ненавистная советская власть рухнули потому и для того, чтобы некровавая путенская едросня могла срать на золоте на радость рабам-совкам-ватникам и при полном их "одобрямс"?!


КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ДГ ФР ОТ ЕДРОСНИ И ЕГО БУДУЩИЕ ПОМОЩНИКИ ДЕПУТАТА

УЖЕ ИЗБРАННЫЙ (НАЗНАЧЕННЫЙ) ВЛАСТНЫЙ ЧЛЕН ЕДРОСНИ СО СВОИМИ СПУТНИЦАМИ ИЗ ДГ ФР И КРОВАВЫЕ СОВКИ-ВАТНИКИ, ПРИВЕТСТВУЮЩИЕ ЕГО


ТОЖЕ КРОВАВЫЕ СОВКИ-ВАТНИКИ, ПРИВЕТСТВУЮЩИЕ ЕДРОСНЮ С РОЗОВЫМИ ШТАНАМИ И ЗОЛОТЫМИ УНИТАЗАМИ


НУ ЭТО САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ И КТО...



rutralet

3 авг, 2021 11:49 (местное)
нищебродский социализм
и ненавистная советская власть рухнули потому и для того, чтобы некровавая путенская едросня могла срать на золоте на радость рабам-совкам-ватникам и при полном их "одобрямс"?!

ебно-чубайССизм, РОСТОВ, гитлер-манергейм-мединский-с.иванов, путенизм, солж-60000000-репрессий, едросня-либерастня, СТАЛИН, "пенсреформа"-геноцид, 1993, СУТЬВРЕМЕНИ, ПОБЕДА, БЕЛЫЙДОМ, КИНДЗА, унитаз, РОССИЯ, золото, РСФСР, 1941-45, КОВИД, РВС, выборы, НКВД-ГУЛАГ, 9МАЯ, чубайССдохни!, гитлер-власов-венедиктов-м.захарова, дефолт-израитель-кириенко

Previous post Next post
Up