у Грудинина на Кипре 16 т.д.?, а к исполнителю дефолта 17.08.1998г. израителю-кириенко вопросов нет?

Jul 31, 2021 11:27

мой коммент https://mak-50.livejournal.com/2826962.html

КПРФ оспорила в Верховном суде решение ЦИК о снятии Грудинина с выборов в Госдуму

https://www.rline.tv/news/2021-07-30-kprf-osporila-v-verkhovnom-sude-reshenie-tsik-o-snyatii-grudinina-s-vyborov-v-gosdumu/
По словам первого зампреда ЦК партии Юрия Афонина, в своем иск КПРФ настаивает на том, что Генпрокуратура «предоставила неапостилированные документы, недействительные в России».

КПРФ в пятницу обжаловала в Верховном суде РФ исключение Центризбиркомом РФ директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина из федерального списка партии на выборы в Госдуму. Об этом сообщил ТАСС первый зампред ЦК партии Юрий Афонин.

«Только что подали иск в Верховный суд», - сказал он.

По словам Афонина, в своем иске в ВС РФ партия настаивает на том, что Генпрокуратура «предоставила неапостилированные документы, недействительные в России», в то время как Грудинин предоставил апостилированные документы, которые, по мнению истцов, подтверждают, что он не владеет Bontro. «ЦИК в принципе не принял во внимание данные из надлежащих достоверных источников», - отметил первый зампред ЦК партии. Также коммунисты усомнились в достоверности полученных ГП РФ выписок из реестра владельцев компаний...(далее - по ссылке выше)



верные цепные путенские псы (в хорошем смысле этого слова) на страже кровавого путенского режима



- Сенька Тузик звонил - бандиты назначили встречу!
- Сенечке Тузику - псу вашему, - пламенный привет!


rutralet31июля2021
это всё-равно, что оспаривать у шлезвиг-гессен-голштейн-готторпов расстрел народа в Кровавое воскресение
и на Ленских приисках, а у ебно-чубайССоидов - расстрел народа в Белом Доме...

ебно-чубайССизм, РОСТОВ, гитлер-манергейм-мединский-с.иванов, путенизм, солж-60000000-репрессий, едросня-либерастня, СТАЛИН, "пенсреформа"-геноцид, 1993, СУТЬВРЕМЕНИ, ПОБЕДА, БЕЛЫЙДОМ, РОССИЯ, РСФСР, 1941-45, РВС, выборы, НКВД-ГУЛАГ, 9МАЯ, чубайССдохни!, гитлер-власов-венедиктов-м.захарова, дефолт-израитель-кириенко

Previous post Next post
Up