КТО СШИЛ КОСТЮМ?!!!

Jul 27, 2021 13:44

мой коммент к https://pbs990.livejournal.com/9033386.html


Кто готовил Путину его "Стратегию безопасности"? 43 страницы трескотни и словоблудия

Крелевские «роботы» опять подставили президента


ВалентинКатасонов
Российские СМИ на днях хором и радостно сообщили новость: президент Владимир Путин подписал указ об утверждении документа «Стратегия национальной безопасности Российской Федерации». И указ, и сама «Стратегия» вступили в силу 2 июля.

На фото: президент России володимирволодимирович путен-1 (Фото: Сергей Ильин/пресс-служба президента РФ/ТАСС)

«Стратегия» приложена к указу, это обширный документ на 43 страницах, включает 106 пунктов (статей). Как отмечают журналисты, над ним работали очень долго в Совете Безопасности РФ. Документ уже был готов в мае и ждал утверждения президентом. Он призван заменить предыдущую версию «Стратегии», которая была утверждена президентским указом от 31 декабря 2015 года и действовала с 1 января 2016 года.

Видимо, эта новость призвана была вселить в граждан страны чувство уверенности, что они находятся под надежной защитой от разных внешних и внутренних угроз. Люди за последний год утратили душевный покой в связи с разными «пандемиями», «локдаунами», стремительным падением реальных доходов, а, главное, полным отсутствием понимания, куда мы движемся, и нарастающим сомнением в том, что у нас есть хотя бы какое-то подобие национального государства.

Читать дальше:
https://svpressa.ru/politic/article/303574/

КОММЕНТИРОВАТЬ
rutralet
27 июл, 2021 13:32 (местное)
да кто готовил!
его любимый советник - гитлеровец-манергеймщик мединский и друг - гитлеровец-манергеймщик иванов!
ну, может, дефолтщик израителев-кириенко помогал...

ебно-чубайССизм, РОСТОВ, гитлер-манергейм-мединский-с.иванов, путенизм, солж-60000000-репрессий, едросня-либерастня, КИНО, СТАЛИН, "пенсреформа"-геноцид, СУТЬВРЕМЕНИ, ПОБЕДА, БОРЩ, РОССИЯ, РСФСР, 1941-45, РВС, НКВД-ГУЛАГ, 9МАЯ, чубайССдохни!

Previous post Next post
Up