РОСТОВСКАЯ ЕДРОСНЯ НЕ УМЕЕТ СЧИТАТЬ?! ИЛИ ЛЖЁТ...

Oct 25, 2020 11:59


Реальная Россия
Коронавирус в России и последствия
Ростов-на-Дону, 00:09  21 октября 2020 / ИА Красная Весна

В Ростовской области запутались со статистикой по коронавирусу



Антуан Ватто. Грубая ошибка.

Информация о 353 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией в Ростовской области появилась 20 октября на сайте федерального оперативного штаба.
Эти же данные по новым зараженным были приведены и на сайте администрации Ростовской области. При этом общее число случаев заражения было 27 238.
Следует отметить, что 353 - это рекордное для региона число новых выявленных случаев заболевания. До этого такая большая величина была зарегистрирована только один раз, в мае, когда произошла вспышка COVID-19 в психоневрологическом интернате в городе Сальске.
Журналисты попытались выяснить, с чем на этот раз связано такое резкое увеличение пациентов с коронавирусной инфекцией. В пресс-службе регионального оперштаба ответили, что очагов заболевания в области нет, и «рост произошел за счет увеличения случаев инфицирования по крупным городам».
Спустя полтора часа информация на сайте областной администрации изменилась. В новой версии число новых случаев уменьшилось до 290, что было объяснено сменой технологии подготовки данных. Изменилось, соответственно, и общее число заражений - с 27 238 на 27 175.
При этом на сайте федерального оперштаба осталась прежние числа: 353 новых случая и 27 238 всех случаев с начала пандемии.
Отметим, путаница в статистике по заболевшим и умершим в Ростовской области возникает не первый раз. Так, разночтение в данных произошло 17 и 18 октября.

СССР-лучшая-страна!, ебно-чубайССизм, едросня-либерастня, КОВИД, Ростов, чубайССдохни!, песков-путен, Сталин-уничтожил-гитлера!

Previous post Next post
Up