Dec 30, 2009 23:24
Иван Александрович уже все написал, а я сегодня злая дура, и могу написать только, что вы все молодцы, я тоже бываю ничё так -- и поздравить всех с приятным праздником!
Начните год хорошо, проведите его хорошо и радуйтесь окружающему миру. Это не пожелание, это моё стойкое требование к вам, дорогие друзья. Приеду -- проверю! :)
Люблю вас, читатели. Будьте радостны, пожалуйста! (в последнее время слово "счастье" кажется мне не правильным).
Ну и напоследок: год был преотличнейший. Никаких итогов толком подвести я не смогу, потому что у меня ни одно из начатых в этом году важных дел пока не завершилось, все в процессе. И это во многом определяет год: работаю, работаю -- а результата пока не видно, но, зато, процесс захватывает! :)
О планах: в следующем году мне исполняется тридцать, и это будет ужасно интересно. Я верю в это.