Боинг

Jul 23, 2014 14:26




Бывший репортер Ассошиейтед Пресс Роберт Перри утверждает, что его источники в разведке СГА сообщили, что у них есть фото того БУКа и что солдаты были в украинской форме, далее немного странное заявление о том, что солдаты походу были пьяны якобы видны валяющиеся бутылки (!?).

Из комментов к статье: Уэйн Мэдсен (далее гугл перевод, не нравится 7 идите по ссылке):

10-дневный НАТО код упражнения под названием «БРИЗ 2014» закончился в Черном море.Упражнение, которое включало использование радиоэлектронной борьбы и радиотехнической разведки самолеты, такие как Boeing EA-18G Growler и Боинг E3 Sentry радиолокационного обнаружения и управления (АВАКС), совпало с сбития из Малайзии Airlines рейс 17 на востоке Украины, некоторые 40 км от российской границы. Суда и летательные аппараты НАТО были регионы Донецкой и Луганской под общей радаров и электронного наблюдения.

MH-17 был сбит над регионе, где русско-говорящие сепаратистские силы боролись против союза украинских вооруженных сил и собственной силы наемников, подотчетный в украинском-еврейской миллиардера олигарха.

Армия США, показало, что 10-дневный учениях приняли участие «коммерческую мониторинга трафика». Из-за сложности в радиоэлектронной борьбы и разведки, используемой во время морской бриз, можно предположить, что мониторинг коммерческий трафик включен мониторинг след MH-17.

Прошлое НАТО-Украина упражнения в Крыму получили название «Морской бриз». Ежегодные учения МОРСКОЙ БРИЗ В этом году с Украиной, утвержденной крупу украинского парламента, затуманено тайной с Пентагоном сказав, что это только «на стадии планирования, и мы не можем объявить даты поездки пока». Тем не менее, 200 сотрудников армии США обычно назначенные баз в Германии были в Украине в течение времени MH-17 пролета. Они принимали участие в НАТО учений Репид Трайдент II. Министерство обороны Украины во главе упражнение.

БРИЗ включены эгидой класса Ракетный крейсер USS Вела залива./ SPY 1 радар Aegis Крейсеров имеет возможность отслеживать все самолеты на большой территории. Например, испытательный центр AEGIS в Moorestown, Нью-Джерси, был в состоянии видеть Boeing 747 TWA рейса 800, когда он пропал с экранов радаров в 1996 году недалеко от Ист-Moriches Бэй, Лонг-Айленд. Согласно персонала Lockheed Martin, которые действовали в испытательный центр AEGIS в Нью-Джерси, военно-морской флот заказал радар SPY 1 выключен для «обслуживания» незадолго до сбит TWA 800.

Из Черного моря, Вела залива был в состоянии отследить Малайзии Airlines 17 над Черным морем и любые ракеты выстрелил в плоскости. США АВАКС радиотехнической разведки (РТР) самолеты были также пролетел над Черноморском регионе в момент MH-17 эстакаде Украины. Ворчун самолеты имеют возможность варенье радиолокационных систем во всех угроз земля-воздух.

Объявление о США бриз и Репид Трайдент II военных маневров пришел 21 мая 2014 года, и были объявлены на сайте эксплуатируемых офисе вице-президента Джо Байдена. Сын Байдена, Хантер Байден, является недавно назначен директором украинского природного газа и нефтяной компании Burisma Holdings, Ltd, принадлежащей IhorKolomoisky, украинско-израильское мафии олигарха, чьи известен как «Хамелеон». Kolomoiskyhas поднял свою армию наемников, в комплекте с ракет Бук якобы используемых в сбития МЗ-17. Коломойский, губернатор Днепропетровской области на востоке Украины, пригрозил теракты против русскоязычных чиновников в Восточной Украине, в том числе убийств.

Burisma является типичным RUIM [Россия - Украинский - израильский - Мафия] операция, с филиалами в таких налоговых гаванях, как Кипр и Британские Виргинские острова. Она является частью большой корпорации Umbrella Коломойский под названием группа Приват.

Коломойский, по оценкам, второй богатейший человек в Украине, а также имеет тесные связи внутри Борисполь международного аэропорта Киева, где было сообщено, что войска украинского МВД штурмовали управления воздушным движением башни незадолго до MH-17 был сбит.Испанский авиадиспетчер, который обладал знаниями участия МВД Украины в сбития МЗ-17, как сообщается, его жизнь под угрозой людей он назвал «Майдан» войск, ссылка на восстания Майдан площади, которая свергла правительство Украины в начале этого года.Испанский контроллер, назвавшийся только по имени «Карлос», понятно, что сбития МЗ-17 была проведена сторонниками бывшего премьер-министра украинского YuliaTymoshenko и министр внутренних дел ArsenAvakov. Коломойский является политическим союзником Тимошенко и Авакова.

Коломойский, до 2012 года, не принадлежит Aerosvit Airlines, которые использовали Борисполь в качестве хаба и Донбассаэро, который был основан из аэропорта Донецка. Аэросвит аренду все свои самолеты, в том числе Boeing 767, от Boeing Capital. После подачи на банкротство, Аэросвит и Донбассаэро перестали летать в апреле 2013 года Среди других Коломойского авиакомпаний, Skyways Express, базирующейся в Стокгольме ArlandAirport.; City Express, основанный на Гетеборге, Швеция аэропорта; и Cimber Sterling, основанный из Зондерборг и Копенгаген Аэропорты в Дании, все подал заявление о банкротстве в 2012 году. Коломойский продолжает принимать активное участие в коммерческой авиации. Его Рядовой Группа владеет Днеправиа, которая основана на авиации Днепропетровск Airport.Kolomoisky 'ы и израильских контактов безопасности дает ему карт-бланш доступ к защищенным средства аэропорта в Европе и во всем мире.

Силы Коломойский в вооружены современным оружием, полученных как из запасов украинских вооружений и от покупок на черном рынке. Силы Коломойский, по сообщениям, обладают БУК земля-ракетный комплекс сказал, были использованы, чтобы сбить MH-17. Силы Коломойский, занимающий украинских регулярные военнослужащих; неонацистские подразделения из западного Украины и иностранные наемники, в том числе грузин, румын, и превосходства белой расы из Швеции и Германии; и экс-Израиль Defense Force синий шлем коммандос, в основном разделены на четыре батальона: Азовское батальона;Айдар батальон, Донбасс батальон; и 2000-сильный Днепр-1 (или Днепр-1)-го батальона, который отвечал за смертельной 1 мая зажигательных бомб здания профсоюзов в Одессе и сожжение заживо людей, запертых внутри станции Мариуполь полиции 9 мая. Днепр-1 также поддерживает резервные силы 20000-членов.

В центре армии Коломойский является нацистом «Brownshirt» стиле сила ярых сторонников Коломойского, которые использовали оружие, железные прутья и дубинки, чтобы захватить контроль над предприятиях и в учреждениях в Украине, что Коломойский экспроприировало от так называемых «сепаратистских» сочувствующих .

Некоторые из грузин, которые служат в армии Коломойский в, как сообщается, были обучены в использовании Бук ракетных систем ранее проданных Украиной в Грузию под председательством MikheilSaakashvili. Коломойский использовала экс-президента Саакашвили «консультационные услуги» в Днепропетровске в военно-политической кампании против республик отколовшихся народных Донецкой и Луганской.

Коломойский размещены щедрость один миллион долларов на украинской Член члена парламента Олег Царев, бежавшего в Россию после того, как жестоко избит украинских правых в Киеве.

Коломойский хочет «команду» свою армию от безопасности Швейцарии, недалеко от линии фронта и относительной безопасности от ареста, если его связи с террористическими актами когда-либо проводимая законного правительства authorities.Kolomoisky имеет мощный «страховой полис» от любых юридических обвинений . Он рассчитывает на мощной израильского лобби в США, чтобы поддержать его причину. Коломойский публично говорил об Украине как о «второй родины» еврейского народа. И с «лобби» в своем углу, Коломойский имеет косвенный доступ к самым высоким уровнями власти в рамках Министерства обороны, НАТО и США разведывательного сообщества.

Малазийский авиалиний Боинг 777, тот же тип, что был использован MH-17 и все еще отсутствует Малайзии Airlines полета 370, который исчез на 8 марта по дороге из Куала-Лумпур в Пекин, хранится в ангаре в международном аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве.Боинг-777 в Израиле, с серийным номером 28416, Малайзия регистрация хвост онемели 9M-МРТ, была продана GA Telesis, LLC Форт-Лодердейл, штат Флорида, 21 октября 2013 года. Боинг 777 был перерегистрирован с хвостом США число N105GT и первый хранится в аэропорту Тарб Лурд Пиренеи и 4 ноября 2013 года, был переведен в Тель-Авиве, где она была в прошлом замечены в ангаре.

Г.А. Telesis была основана ее генерального директора, AbdolMoabery. Г.А. Telesis, глобальный лизинга воздушных судов фирма, в настоящее время принадлежит Банка Америки Merrill Lynch и Century Tokyo Leasing. Moabery, бывший морской офицер США, ранее работал в авиации Systems International, Inc в качестве исполнительного вице-президента и для CS Aviation Services, Inc, как директор по продажам и маркетингу. Оба бывших компаний Moabery являются частично принадлежит Джорджу Соросу, который частично ответственен за закладывая основу для украинского переворота, которая свергла президента Виктора Януковича. CS (Чаттерджи-Сорос) Авиация является совладельцем которой Purnenda Чаттерджи, который управляет Chaterjee Group, инвестиционную фирму.

Чаттерджи Группа владеет Уинстон Партнеры Александрии, штат Вирджиния, инвестиционной компании, соучредителем которой Марвин Буш, сын Джорджа Буша-старшего. Уинстон владеет юридическими лицами в Каймановых островах, острове Мэн, Кюрасао и Делавэр. Одним из субъектов Winston, Уинстон оборотных средств, имеет еще одно семейное инвестора Буша, бывший губернатор Флориды Джеб Буш. Интересно, что Марвин Буш служил в качестве советника HCC Insurance Holdings, Ltd, перестраховщика из Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Деловые отношения Марвина также было связано с покупкой и лизинг коммерческих самолетов.

Исполнительный председатель Г.А. Telesis Composite Repair Group, LLC, которая будет отвечать за модернизации Малайзии Boeing 777 в Тель-Авиве является Авив Цур, израильский гражданин, который был ранее председатель Окончательный Composites самолетов (UAC), израильско-укомплектован фирма что слилась с GA Telesis. ОАК, как Г.А. Telesis, специализируется на ремонте и модернизации самолетов. ОАК также были контракты с правительством Израиля.

Наличие Малайзии Airlines Boeing 777 в Тель-Авиве, таинственное исчезновение второго Малайзии Boeing 777 на рейс из Куала-Лумпур в Пекин, и нападение на еще третьего Амстердам-к-Куала-Лумпур малайзийский Boeing 777 над Восточной Украины может быть простым совпадением. Аэропорт Схипхол Амстердама является центром израильской Моссад деятельности в Западной Европе. Израильская собственности ICTS контролирует безопасность на Schiphol для пассажиров и грузов. Это было ИКТ, которые разрешается Нигерийская национальная Умар Фарук Abdulmutallah проскользнуть мимо обычно строгой безопасности Схипхол по Рождеству 2009 и сесть на Northwest Airlines Airbus, направляющийся в Детройте. В то время как приближается Детройт, Abdulmutallah, который было разрешено сесть на ИКТ в Амстердаме без паспорта или визы США, попытался взорвать взрывчатые вещества сшитые в трусах.

Захват управления воздушным движением центром в Борисполе по союзников Коломойского незадолго до сбил MH-17 и Коломойский сильный ссылки на Израиль, которые выиграли огромную пользу от сбит MH-17, потому что это обратил внимание мировых СМИ от от Дорожный вторжение в сектор Газы, который начался так же, как первоначальных докладов о судьбе MH-17 были переданы, может быть реальная история позади потери Малайзии Airlines рейс 17 и ужасных смертей своих 298 пассажиров и членов экипажа.

Вопрос: Если в это время у амеров там было СТОЛЬКО радаров, какого они не предоставят НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ улики ? Уже хрен с их спутником.

no pasaran !, Достало, Настроение, Война, Мир, Утро

Previous post Next post
Up