Вопрос

Nov 20, 2012 10:30

Друзья, а какими навигационными программами вы пользуетесь на айфоне, кроме Яндекс карт или Яндекс Навигатора? Смотрел на Аплсторе айгоу, навител, том-том и другие - везде страшные отзывы и рассказы о глюках. А цена каждой кусается. Что посоветуете? Каким опытом поделитесь ( Read more... )

хелп!

Leave a comment

pavel_kosenko November 20 2012, 06:44:43 UTC
Россия: Яндекс карты + Яндекс навигатор.
Европа: Том-Том.
Другие страны: Гугл мэпс.

Reply

ext_687666 November 20 2012, 07:18:39 UTC
А если подключения к инету постоянного нет?

Reply

pavel_kosenko November 20 2012, 08:38:28 UTC
А как такое может быть :)

Reply

reflecsplint November 20 2012, 08:56:59 UTC
пример:
въезжаешь, в россию, а там невозможно в любом ларьке или магазине купить симкарту местного оператора. не знаю почему. интернет в роуминге стоит безумных денег. а когда с трудом купишь карточку (на заправке это сделать не удастся, нужно искать специализированный салон (паспорт предъяви, анкету заполни, а где вы работаете, а почему отчества нет (загранпаспорт, между прочим)) и думаешь, что через полгода у тебя уже будет карта, оказывается, срок действия ровно девяносто дней. бред какой-то..

)))
так что такое вполне может быть

поэтому
1. яндекс карты скачиваем офлайн по пути предполагаемого следования
2. достаем резервный надежный гармин, которому пофигу операторы, трафик и прочие радости. с обновленными картами, конечно

Reply

pavel_kosenko November 20 2012, 09:04:34 UTC
Там где потенциально может не оказаться связи, я использую offmaps. Гармин свой не видел уже года 2 :) Где-то дома под кроватью валяется наверное, дети в него играются.

Reply

noinocentvictim November 20 2012, 12:55:20 UTC
Павел, к сожалению, такое бывает, хоть и не очень часто )-: Особенно в РФ, особенно в глубинке.

Reply


Leave a comment

Up