Про функциональность и насыщенность контентом уже тыщи комментариев сказали, поэтому не буду повторяться. Но не могу не сказать, что подложкой они зачем-то взяли все, что произведено было совсем недавно. Весь этот модный хайтек, который везде в мире, вместо того, чтобы обыгрывать то, чем реально гордится метро, и то, ради чего иностранцев специально в метро водят как в музей - богатые сталинские станции-дворцы. Уникум, которого нет нигде в мире и не будет. А они взяли и лицом метро представили то, чего везде и так как грязи.
Ну типа - вот мы какие рукастые парни, и в сильверлайте можем сделать, и само Метро у нас сайт заказывало. :-) А то, что те кто хочет зайти на сайт после объявы о том, что нужно что-то качать с сайта майкрософта, плюют, матерятся и уходят недоумевая, как такое возможно, это их не трясет.
не знаю, что у них там к чему френдли, но ни со стационарного компа, ни с дроидофона, ни с айпода сайт не открывается. весь остальной интернет отлично пашет.
Comments 155
Но не могу не сказать, что подложкой они зачем-то взяли все, что произведено было совсем недавно. Весь этот модный хайтек, который везде в мире, вместо того, чтобы обыгрывать то, чем реально гордится метро, и то, ради чего иностранцев специально в метро водят как в музей - богатые сталинские станции-дворцы. Уникум, которого нет нигде в мире и не будет. А они взяли и лицом метро представили то, чего везде и так как грязи.
Reply
Reply
Reply
Reply
хотя сейчас попробую с дроидофона, может там откроется.
Reply
не знаю, что у них там к чему френдли, но ни со стационарного компа, ни с дроидофона, ни с айпода сайт не открывается. весь остальной интернет отлично пашет.
Reply
Reply
Reply
Reply
flash анимация делала его очень уютным
Reply
Leave a comment