Жить в "Generation Пи"

Mar 08, 2024 14:51

... где "Пи" - не "Пепси", а, скорее, "Пу"...

Цинизм троллинга от уголовника-многонационала, сменившего фамилию с "Лутфуллоева" на "Кремлёв" переплюнуть сложно.

Но в целом вся ситуация нормальна и естественна для мира реальной политики, где государства нужно понимать, как просто банды. В России банды должны быть обязательно многонациональные - так их проще контроливать, так ими проще контролировать податное население.
Более мерзкого и демотивирующего персонажа, нежели этот "боксёр" найти в нынешней рашкаванской элитке трудно...

"Новым владельцем крупнейшего в России автодилера «Рольф», который отобрали у экс-депутата Госдумы Сергея Петрова, стал президент Международной ассоциации бокса (IBA), Умар Кремлев.
Это далеко не первый объект, отжатый у опальных бизнесменов, который отдали Кремлеву. Например, ему достались почти все активы Александра Шестуна. Причина таких благ для бывшего уголовника Умара Лутфуллоева, как уже не раз сообщал ВЧК-ОГПУ, является то, что он «дроп» главы Службы безопасности президента Алексея Рубежного. Поэтому порой Путин лично подписывает документы о передаче активов Кремлеву...
...Ранее в распоряжении ВЧК-ОГПУ оказался "автограф" Владимира Путина, благодаря которому судимому главе Федерации бокса Умару Кремлеву подарили наукограды Протвино и Пущино. Вопреки протестам ученых, было принято решение  об административном присоединении наукоградов Протвино и Пущино к городу Серпухов. А следом был запущен проект наукоград "Большой Серпухов", которым будет заниматься Умар Кремлев, он же Умар-Али Лутфуллоев, который имеет две судимости за вымогательство и побои.
Еще один источник ВЧК-ОГПУ ранее рассказывал- когда несколько лет назад Умар поссорился с Гафуром Рахимовым, Рубежной приставил к нему нескольких охранников ФСО в личную охрану, для защиты видного спортсмена от мафии".



Продолжение УСПЕХА следует

россия

Previous post Next post
Up