ВЫБОРЫ 2021 И ЛЮДИ: GORILLAZZ RULES

Sep 17, 2021 08:55

У*банская власть (власть У.Е.банов) решила, что для "самых честных выборов" хрен знает кого хрен знает куда (в "законодательную власть РФ") двух выходных дней не хватает и повыгоняла из школ детей в пятницу.
В итоге создали лютый головняк для педагогов и родителей малышей - если старшие только рады остаться дома (впрочем, "дистанционное обучение" - это жирный минус всегда), то с "мелочью" дело обстоит несколько иначе. В итоге с утра вижу на промозглых улицах Масквабада классы школоты, которых несчастные учителя тянут на какие-то срочно выдуманные мероприятия - даже не представляю, как эти бедолаги выкручиваются. И как родитель (муж "председателя родительского комитета")) - не могу представить, чем занять мелюзгу на целый школьный день, с 8 утра до 2-3-х часов пополудни. Пара учителей и класс человек в 20. Их нужно куда-то сводить - везти на транспорте, как-то покормить, за них на всем продолжении приключений нужно отвечать - ежесекундно, не моргая.
... Как же хочется душить... В смысле, душить глупость, чиновничью тупость, безответственность. Чьи там подписи стоят на гениальных решениях?

У.Е.банство власти в плане организации учебного процесса у нас всегда олицетворяет вот этот персонаж.
В нашей матрице мультяшный наркоман из GORILLAZZ стал "Министром просвещения РФ" (оно же было главным разработчиком ЕГЭ):
"6 сентября министр просвещения Сергей Кравцов объявил, что 17 сентября для школьников пройдет всероссийская акция «Вместе всей семьей». «В пятницу у нас будет всероссийская акция «Вместе всей семьей», <...> там тоже дети будут учиться, поэтому у нас сегодня все вопросы решены», - сказал министр (цитата по ТАСС). Акция пройдет впервые, ее программа еще не опубликована".

ЧТО ОНО, ГЛЯДЬ, ИЗРЕКЛО?! Куда "Вместе всей семьей"?
Ну У.Е.бан же. Конченый...
Это я про Мёрдока, конечно...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/.../08/09/2021/613627f79a794737674dd382

ВЫБОРЫ 2021 ВЛАСТЬ КРАВЦОВ

Previous post Next post
Up