О трагедии в Макеевке.

Jan 05, 2023 04:06

 "Бандеровцами  нанесён удар шестью реактивными снарядами системы залпового огня HIMARS производства США по пункту временной дислокации одного из подразделений российских вооружённых сил в районе населённого пункта Макеевка.

Российскими средствами ПВО два реактивных снаряда HIMARS были сбиты, в результате поражения четырьмя ракетами с фугасной головной частью пункта временной дислокации погибло 63 российских военнослужащих."

Возможно,  обстрел произошел не из-за того, что военнослужащие сидели в телефонах, говорят,  что русские симки там не ловят вообще,  в принципе,  бойцы берут урко-симки.  Местные бандеро-ждуны конечно же сообщили о расположении русских военных.
  Неясно, насколько было необходимо размещать столько человек в одном месте и кто именно это сделал.

С какой стороны не посмотри,  при работающем "старлинке" и контроле урками сотовых вышек - это все выглядит дико.

Работа апешки Израителя с поливанием грязью погибших "самивиноватысиделивтелефонах" омерзительнее некуда. Лучше бы они молчали.

Макеевка, трагедия, Израитель

Previous post Next post
Up