О союзе бандеровцев и еврейского капитала

May 16, 2014 12:19

Нет ничего удивительного, что Коломойский и другие еврейские капиталисты являются активными участниками нацистской хунты в Киеве. Как нет ничего удивительного, что западный олигархат и истеблишмент, значительную часть которого составляют статусные евреи, фактически привели эту хунту к власти на Украине и сейчас сталкивают русских с русскими. Ровно то же самое происходило и в 30-е годы прошлого столетия, когда Гитлер и его нацистские ублюдки, вскормленные кредитами крупнейших западных банков, были натравлены на СССР статусными евреями США и Великобритании. Которые, вывезя из Германии таких же статусных, спокойно смотрели, как сжигают в печах простых евреев какого-нибудь Бердичева. А ещё раньше Троцкий был послан сионистами в Россию жечь русских в костре мировой революции (первой попытки устроить мировой хаос, реализуемый сейчас).

Расистская идеология сионизма не рассматривает избранными всех евреев. Но только тех, у кого много денег и у кого "есть право и знание". То есть посвящённых Остальные - лишь жертвы большой игры, необходимые для создания культа холокоста. Равно как антисиметизм существует для отвода праведного гнева от сионизма и архитекторов мирового порядка. Русские же и вовсе для них главные враги, потому как являются последним препятствием для расчеловечивания людей и прихода мессии.

Сегодня Украина - это таран по разрушению России. И все ресурсы и усилия брошены туда, на периферию ушла даже Сирия с Ираном. Отсюда и степень той откровенности, с которой статусные евреи работают вместе с нацистами. Коломойские, таруты, порошенки создали тягнибоков и ярошей только для того, чтобы те резали русских. Между ними нет никакой принципиальной разницы. Вторые - орудие первых. Поэтому когда еврейский журналист Шимон Бриман умиляется словами Тягнибока о том, что на украинском языке "жидивка" звучит ласково, а на русском ("жидовка") грубо, это не сюрреализм, а естественное проявление союза расистов.

image Click to view



Бандеровцы в принципе не способны были бы взять Киев, если бы не сионистские олигархи и расистский Запад. Отсюда и такое спокойное отношение Израиля и мировых еврейских организаций по поводу нацистов в Киеве. О бойне в Одессе даже не пискнули. Любовь к бандеровцам взаимна - и тот же Тягнибок в интервью открыто признаёт, что для него примером построения чистого национального государства является Израиль. Национального - читай: расистского, арийского. Всё повторяется. К слову, ровно то же самое пропагандирует и "великий русский националист" Просвирнин, для которого чистая русская нация в межах среднерусской возвышенности - голубая мечта. Нужно ли говорить, что всё это исходит от тех кукловодов, кто сидя в фешенебельных покоях придумывают пути уничтожения русского народа, который так ненавистен их учению избранничества и расизма. Главный такой путь - натравить одних русских на других.

Карательные операции в Новороссии, которыми в открытую руководят коломойские, по расчёту манипуляторов должны вызвать в русском народе волну гнева не только к украинцам, но и к евреям. Это будет очень кстати к приклеиванию ярлыка фашизма к России и её руководству, что уже давно и происходит и над чем так старательно работают бандеровцы и сионисты. Поразительное глумление над правдой - когда нацисты и расисты Запада обвиняют Россию в фашизме, которая спасла сотни тысяч евреев в 40-е и сама больше всех пострадала от фашизма и стоящего за ним сионизма. Впрочем, нам не привыкать.

Российское руководство аккуратно пытается обнажить сионистские игры с нацизмом, при этом не позволив сделать из нас в глазах "мировой общественности" антисемитов. Идёт попытка объяснить самим евреям, что с ними играют злую шутку, которая может привести к очередному холокосту среди непосвящённых. Тот же Авигдор Эскин пытается создать в Израиле и мировом еврейском сообществе некую альтернативу западному освещению событий на Украине. За что Авигдору честь и хвала. Но силы уж слишком неравны. И понятно почему - ставки максимальные, и сионизм вовсе не собирается бросать своих нацистских наёмников на полпути из-за жалости к остальным евреям. Если на Украине начнутся еврейские погромы, и бандеровцы начнут резать простых евреев по деревням и городкам, это будет только на руку статусным евреям, поскольку ещё больше больше разожжёт ненависть на многострадальной малоросской земле. К тому же любое преступление собственных выкормышей можно традиционно списать на вездесущего Путина.

Подчеркну ещё раз - союз нацистов и еврейский олигархов естественен и имеет давние корни. Расизм и русофобия. А те в свою очередь исходят из одного источника - отрицания Бога-Христа в пользу врага рода человеческого. Но это тема отдельного разговора.

РМ

человеконенавистничество, сионизм, бесы, евреи, Запад, расизм, русские

Previous post Next post
Up