Не говорил о "деле Фарбера", так как не хватает ни времени, ни желания разбираться с каждым воплем прогрессивной общественности. Но следил и довольно быстро пришёл к выводу, что тусовка либеральных СМИ опять выгораживает своего - то ли компрадора, то ли мажора, то ли просто гнилого "столичного бездельника", который учил сельское быдло тому, что 9
(
Read more... )
Comments 23
левый вброс
Reply
Зная всю эту белоленточную тусовку я скорее поверю. что ежели она за кого-то вступается - значит этот чел точно в чем-то очень подлом замешан, за других они не вписываются.
Террористы, взорвавшие Домодедово, рейдер Баранов и корроупционер Фарбер достойно замыкает этот ряд.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И дело не в том, что ими забито все.. А в том, что они заметнее. Вот в чем беда.
Reply
Жаль что нет у нас статьи подобной "отрицанию Холокоста", я бы ему за слова что мы бы жили при фашистах лучше, в три раза больше бы срок дал. Про то, чтобы он лучше жил при фашистах говорит еврей, которых фашисты на абажуры пускали. Гнида он. Да и вся его национальная шобла тоже, вставшая на его защиту. Поскольку защищая его, они автоматически разделяют его ответственность. Жаль что нет у нас такой статьи, зато есть наша ненависть, которую эти гниды получат в полной мере.
Reply
Reply
Leave a comment