Рекомендация

Oct 19, 2013 21:23

http://www.newsru.com/russia/19oct2013/embassyaz.htmlПосольство Азербайждана вручило России вторую ноту протеста о Зейналове.

Дельный совет азерам - отпиздошьте в Бакы пару рашкованских дипломатов, тем более мидом рф заправляет армянин и там его братов, что тараканов за печкой. Кремляне проглотят и не подавятся - им не впервой. Модно еще пароход какой арестовать рашкованский и обвинить в пиратстве. Если хотите выглядеть державой вменяемой и достойной, так и поступайте достойно, а то чуть что, сразу угрозы Русским у себя кровь пустить.
Повторюсь - у Русских на сегодня нет своего государства и за все происходящее в рф несут ответственность даги, чехи, богоизбранные, армяне, ваши соплеменники, куча разных безнационалов и прочего дерьма, а Русским в Ресурсной ничего не принадлежит.
Так что ведите себя достойно национальному государству.
На худой конец введите в рашкованию свои войска и арестуйте всех чиновников, повинных "антиазербайджанской истерии". А че, тут любого из них, кого не спроси, а ночь-полночь отвечают - роисся для всех. Вот и введите свои вооруженные силы, раз роисся для всех, то значит для всех.
Примите правильное решение.

Пы.сы.: Карфаген разрушить, Русский Нюрнберг провести!
Previous post Next post
Up