Выходной Ярославль

Jun 28, 2010 18:14




Чай-кофе на набережной реки Волги, романтика живого джаза на закате... Выходные удались, однозначно :)

В Ярославле я была уже в четвертый, по-моему, раз. Все-таки я люблю этот город. Органичный, уютный, сюда можно не раз приезжать с целью проведения выходных. Смотрела на город глазами местного жителя.
С покупкой билетов на экспресс до Ярославля мы припозднились, а посему решили ехать на моей (йоху!) машине. Для меня сие было еще и проверкой на вшивость, как легко я выдержу дорогу. Оказалось все не так уж и плохо, разве что на обратном пути посередине между Ростовом и Переславлем фура с легковушкой на узком мосту без возможности объезда не поделили дорогу, в результате образовалась пробка длиною в 10 км в каждую сторону. 2 часа плюсом потерянного времени (учитывая также тот факт, что 3 км нам все-таки удалось срезать). А в остальном - все ок. Ярославль в связи с подготовкой города к празднованию 1000-летия города во многих местах перекрыт, мы при въезде в город, не зная дороги, пару раз проехали под кирпич, следуя за автобусами общественного транспорта. Уже приехав на место, оставили машину под бдительную охрану старушек во дворе и ушли гулять по своей программе.

Я фотографировала все подряд. Забавные клумбы неподалеку от часовни Александра Невского читать дальше, смотреть картинки

Ярославль

Previous post Next post
Up