Подготовка к Майдану в Севастополе. Промежуточные итоги.

Aug 09, 2015 20:55

Еще совсем недавно, публикуя материалы о том, что американские политики признали факт подготовки в России Майдана при помощи НКО, работающих на территории РФ и финансируемых непосредственно из США, я даже не думал, что вскоре буду писать о подготовке Майдана в Крыму. Хотя в моих более поздних материалах о искусственном формировании протестных ( Read more... )

митинг, Алексей Зотьев, протест, Навальный, Меняйло, Чалый, Крым, Севастополь, 12 августа, Гончарук, Патрушев, украинские патриоты

Leave a comment

Comments 3

(The comment has been removed)

russiancommun August 10 2015, 15:35:29 UTC
И прошлое у него печальное и будущее безрадужное… чистый патриот…. а кто ему деньги дал на организацию митинга? сборщикам подписей платить? 1 рублей в день одна персона? Озабоченные судьбой родного города севастопольцы собрали?

Reply

(The comment has been removed)

russiancommun August 10 2015, 17:19:52 UTC
учитесь решать вопросы в правовом поле - дешево и сердито. Пусть этими вопросами занимается прокуратура, суд и судебные приставы. Я делал так неоднократно - работает и без губернаторов. Комелову нет никакого дела до реальных проблем. У него другая задача. И деньги никто ему не собирал - вы сами это знаете. Он их достал из кармана и все оплатил - палатки, листовки, агитаторов, майки и т.д. А вот кто положил эти деньги в карман никогда не работавшему Комелову?

Reply


Leave a comment

Up