Продолжая марлезонский балет

Sep 13, 2017 00:43

Давно наблюдая за латентными путирастами (''левыми'', ''националистами'' и др.), безошибочно отмечаешь моменты ''переобувания'' - раньше писали одно, теперь совершенно противоположное.
Путираст zemfort1983, которому я уже посвящал пару постов, в комментариях у другого путираста высрал



Наслаждаемся старой либерастской сказкой, как в СССР ОПЖ сокращалась несмотря на рост медицинской инфраструктуры. А вот в путирастии ОПЖ растет, значит здравоохранение эффективно. Правда, этот рост представляет из себя необъяснимый феномен - социальные условия значительно хуже, чем в СССР, как и уровень здравоохранения (см. статистику Росстата по инфекционными болезням - смертность от них значительно выше, чем в Союзе плюс туберкулез), которое к тому же ударно демонтируется. Не говоря уже о том, существует доказанная разница в ОПЖ между социальными группами по уровню дохода - богатые живут дольше. Причем ГОРАЗДО дольше. Разница в Австралии, Канаде и США - 20 лет
http://www.cwp-csp.ca/2014/08/top-10-reasons-why-poverty-must-be-eliminated-in-canada/
https://www.wsws.org/en/articles/2017/08/14/life-a14.html
https://www.theguardian.com/inequality/2017/may/08/life-expectancy-gap-rich-poor-us-regions-more-than-20-years
А в россиянии и число бедных в процентном показателе от всего населения куда больше (большинство населения), так еще и разница в доходах между бедными и ворбуржуями куда выше, следовательно и разница в ОПЖ тоже.
Конечно, нормальный человек, даже не ученый, конечно, обратил бы внимание на такие странности, противоречащие даже простому здравому смыслу, не говоря уже о доказанной связи между ростом ОПЖ и ростом расходов на медицину. Но путирасты людьми не являются.
РФия - это, конечно, королевство кривых зеркал - едим больше, а антропометрия ухудшается, болезни, связанные с питанием, растут; урожайность растет, а материально-техническая база с.х. уничтожена, мелиоративные предприятия не делают (об этом я еще напишу); русских в Москве 90% якобы, а на улицах треть азиатов; ОПЖ растет, а медицина разрушается, да и социальные условия все еще хуже, чем в позднем СССР.
Ну да ладно, просто насладимся, что писал про динамику ОПЖ в СССР этот сученок в 2014-м


Оп-па, оказывается в 80-е ОПЖ в совке росла! Кто это там блеял про отсутствие ''конвертации койко-мест в рост ОПЖ''?
Мало того, из данных путираста следует, что если бы советский тренд не прерывался, то уже в 2000 году ОПЖ была бы выше, чем сейчас, в 2017-м, что убогий генбя выдает за невероятное достижение пукина (причем рост при Путине наверняка ложный, скорее ОПЖ по сравнению с 1990-м не изменилась, а большинство населения так наверняка живет меньше, чем в тоталитарном совке)
Итак, путираст zemfort еще в 2014-м показал, что ужасный неэффективный совок достиг бы наивысшей путинской ОПЖ на 17 лет раньше, чем случилось в реальности, под управлением вожака стерхов, что безусловно является самой великой победой Путина.
acer120, zemfort1983, молдавский дефективный членосос genby могут рукопожимать томик солженицына и принять цианиду)
С победой Путина!

еще одна победа путина, опж, дайте путирастам цианида, ссср, zemfort1983, рф

Previous post Next post
Up