''Всё, пошёл, блядь, нахуй, совкодрочер.'' ®

Jun 17, 2016 14:31

Мое пребывание в жж ознаменавалось открытие нескольких путирастов, до того маскировавшихся под левых и сочувствовавших. Чтобы открытие не пропало в глубинах истории, создам пост) Начнем

[добро пожаловать под катЪ]1.zemfort1983
Человек, начавший свою блоггерскую ''жизнь'' как левый и достаточно трезвый сторонник СССР (без апологетики, но с признанием кучи положительных фактов, критика была умеренна и обоснованна в основном) Достаточно указать самый первый пост гражданина


При этом гражданин в комментариях писал, что все правильно посчитал. Запомним это.


Вот еще один нормальный пост





Заметим, что здесь гражданин СОГЛАСЕН с тезисом, что гипотетическая РИ 1990 г. не была бы лучше СССР, а скорее бы оказалось страной Третьего мира типа Индии
И ВНЕЗАПНО



Насладитесь - уже не Третий мир, а без пяти минут сверхдержава

Такой же кульбит и с демографией







Вывод - большевики убили и съели сотни миллионов русских людей! И это не шутка (смотрим комментарии земфорта под постом)





Спрашивается, откуда такой кульбит? А причина вот она




Все поняли? Путин - лучик света в темном царстве, и он выправляет демографическую ситуацию. О как. Тот же земфорт еще до своего переобувания делал прогнозы, как русских через сто лет будет 200 млн. Я тогда не обращал внимания, думал, может он и прав, в случае прихода вменяемых левых к власти. Теперь понятен иезуитский смысл этих ''рассчетов''. Путин делает все правильно (за исключением отдельных недочетов) надо только подождать пока совковые выкормыши ''естественным'' образом не сменятся на правильных рус-нациков типа земфорта. А Путина трогать не надо, да. Не случайно в авторитетах у земфорта находится хламогорка, который как раз таки является эталонным путирастом-''националистом''.
И вот еще что. У земфорта долгое время соц-капитал болтался на отметке 10-11, и с прошлого года рванул до 40. Причем ''совпал'' этот рост с крутым изменением позиции. К сожалению скринов ''изменения'' нет, тогда гражданин еще не выдал свою путирастию.

2. techwork
Еще один перевертыш
Было
''Мне говорили - СССР пал, но я говорю СССР - жив, пока жива вера в него.''
''стоила сталинская индустриализация и кучу жизней и розовых представлений о колхозах озвученных тут у меня нет. Но это был единственный выход после того что натворила февральская банда.''
''При сталине кстати артели целые танки и самолёты покупали и на фронт посылали. И кстати в артелях таки не один человек был, а по нескольку сотен порой. Хрущёв это всё прибил.''
Стало
''Именно поэтому между красными, истинный бог которых по их делам - сатана, и белыми на которых Терновый Венец страданий за Родину не может быть ничего общего. А вся эта чекисткая погань которая сейчас пропагандирует иное, говорит о каком то "примирении" это только операция "Трест" и не более того. Какой мир может быть между Господом Иисусом Христом и дьяволом сатаной ? Какой мир может быть между Белым и Красным ?
Кровь миллионов на красных руках. ''
''И будь проклят любой совок и тот что был и тот что есть - это и так и так нищета. Аналогично этому Южная и Северна Корея - разрыв 34 !!! раза. Те же корейцы , та же земля.
Везде красное урло несёт под красивыми лозунгами смерть и нищету. Страдание народа и рабство.''






Кстати в этом перепосте гражданин сам название написал другое, да и тег ''ссср'' как бы намекает, что тогда гражданин считал Новороссию - как этап возрождения СССР, и оценивал положительно.

У этого субъекта много постов 2014 года, где он про СССР в целом положительно отзывался, просто теги он редко ставит, а без них муторно искать среди пары сотен постов. С конца 2015 гражданина конкретно переклинило. Тут либо просто ''убрали'' реального астахова (пишет теперь фейк) либо чувачок изначально был из блоггеров на з.п.
И хотя чувачок щас пишет яро-антипутинские тексты, не стоит обманываться: по факту его работа на руку путирастам, ведь тот отбрасывает единственную альтернативу нынешнему кошмару - социалистическую, не говоря уже про его призывы раздербанить страну и создания концептов ''независимых'' государств на территории РФ.

С ''перевертышами'' пока все. В качестве бонуса добавлю путираста-дебила. Встречайте недочеловека (т.к хохол бгг!) gooodvins'а!
В блокаде Ленинграда виноват СССР






Кто не понял, путираст гудвин называет пост путираста-генби фактологически верным, т.е. считает, что именно Сталин уморил голодом ленинградцев.
РККА ''чего-то собиралась'', т.е. ничего не предпринимала для деблокады. Смерть ленинградцев входила в планы СССР!
На самом деле, планы уничтожения города были не у Сталина, а у Гитлера
Дневник Гальдера 8 июля 1941 г
Непоколебимо решение фюрера сровнять Москву и Ленинград с землей, чтобы полностью избавиться от населения этих городов, которое в противном случае мы потом будем вынуждены кормить в течение зимы. Задачу уничтожения этих городов должна выполнить авиация. Для этого не следует использовать танки. Это будет «народное бедствие, которое лишит центров не только большевизм, но и московитов (русских) вообще».

Но валенок гудвинс не верит в это - для него планы Гитлера нечто вроде мифа из серии ''украинских перемог''


К чему приводит путирастия можно увидеть уже здесь


''никаких претензий к маннергейму нет''. Ну поучаствовал гражданин в блокаде, которая убила миллион русских, это ничего, сей гражданин до конца (wtf?) служил России (хорошо служил). А во всем виноват упырь сралин.
Реальность была несколько другая
Т.е. финнская армия и ''великий'' Маннергейм отлично участвовали в блокаде города, и лишь героическое сопротивление советских войск остановило наступление финнов, что спасло город от полного уничтожения. Но у питерца гулвинса к финнам ''претензий нет''. Искренне желаю гражданину поголодать хоть вполовину так, как голодали его предки, которым природа ''подарила'' такого выродка.

Кстати в комментах отметился еще один идиот - Марк Воробьев, сокрушающийся об агрессии совка на несчастную Финляндию в 39-м (то, что этот самый совок и ДАЛ НЕЗАВИСИМОСТЬ финке, которая в ''благодарность'' пыталась оттяпать русскую Калерию в Гражданскую, пациент тактично не упоминает см. о финской агрессии на СССР здесь и здесь)



P.S. За тег ''это надо усыпить'' спасибо изобретательному zemfort1983, чья великая цитата стала названием сего скромного поста. И он прав - всех перечисленных в посте, включая самого земфорта, действительно надо усыпить, чтобы не портили русский генофонд)

перевертыши, путирасты, это надо усыпить, дайте путирастам цианида

Previous post Next post
Up