Политика Украины: откажемся от советского прошлого, ради светлого будущего

Apr 13, 2015 23:05

   Украина превзошла сама себя. Ради «светлого» будущего своей страны, она решилась на переименование, как минимум, 25-ти городов и улиц.
   Таким способом они борются с заядлым советским прошлым, которое, по мнению украинских властей, пагубно сказывается на будущем их страны». Я уж не знаю чем им там не угодили города, типа Днепропетровск, Кировск, Котовск, Южнокоммунарск и другие, раз они хотят переименовать их в Сичеслав, Голубовск, Бирзула и Бунге соответственно.

 Неужели новые названия что-то изменят? Лично по мне дак они какие-то стремные, не иначе. Да ведь еще и столько денег нужно на закупку всяких табличек, карт, их изготовление, а так же на новые паспорта. Где столько бабла-то у хохлов возьмется?
Или власти решили из собственного кармана подкинуть деньжат? Че-то я глубоко в этом сомневаюсь! Вот на самом деле, лучше бы пустили эти деньги на погашение долгов, не знаю, на развитие рынка или экономики..у них же там с производством сейчас полный кавардак, а они улицы переименовывают! Полный пипец, ничего другого и не скажешь!
   Единственное, чего я пока не понимаю - это сам факт переименования городов и улиц. Вот скажите, каким образом все это поможет? Как-то морально удовлетворит что ли? Ничего, в принципе, не изменится, поменяется лишь оболочка, а внутри все останется по-прежнему. Ну и в чем смысл тогда?

мир, россия и украина, война на украине, политика украины, переименование, пространство, новости украины

Previous post Next post
Up