«Яндекс» очень любит бандеровцев

May 24, 2014 14:21


23 мая 2014 года ООО НКО «Яндекс.Деньги» заблокировали счёт 410012273304636, через который собиралась материальная помощь для Добровольческих Отрядов сражающихся против ЦРУшной киевской хунты (бандеровцев) на территории бывшей Украины.

В официальном ответе за подписью Службы безопасности и финансового мониторинга «Яндекс.Деньги» причина блокировки счёта указана не была, цитата: «Согласно п. 12.7 "Соглашения об использовании сервиса Яндекс.Деньги" договор может быть расторгнут по инициативе пользователя и/или Оператора Системы в любое время... ».

Из официального ответа ООО НКО «Яндекс.Деньги» следует, что блокировка счёта Добровольческих Отрядов целиком и полностью является инициативой системы «Яндекс.Деньги», а не каких-либо госструктур РФ. Отдельно следует отметить, что указанный счёт был официально зарегистрирован на частное лицо, а не на какую-либо организацию. Таким образом, ООО НКО «Яндекс.Деньги» исходя из собственных политически мотивированных соображений заблокировали счёт частного лица, который функционировал около трёх недель.

Граждане России должны знать, что ООО НКО «Яндекс.Деньги» является структурным подразделением пятой колонны и действует в интересах врагов России, в данном случае в интересах ЦРУшной киевской хунты (бандеровцев). Мы не знаем, сколько ещё просуществует система «Яндекс.Деньги», но настоятельно не рекомендуем вкладывать деньги в эту ненадежную систему. Политически мотивированное блокирование счёта Добровольческих Отрядов не останется без внимания.

Пресс-служба Добровольческих Отрядов РНЕ,
24 мая 2014 года
Previous post Next post
Up