МВД покупает VIP самолет.

May 23, 2017 11:00




Министерство внутренних дел России разместило заявку на портале госзакупок. Тендер предполагает покупку ведомством пассажирского самолета Ту-204-300 с апартаментами для особо важных персон. Цена лота - 1,7 млрд рублей. Но самое интересное дальше в требованиях...

Read the post in English

Среди требований, предъявляемых МВД к транспортному средству, обязательное наличие в первом салоне самолета апартаментов повышенной комфортности для «главного пассажира». В них входит комната с двуспальной кроватью!!!, гардеробом и туалетом.

Второй салон должен быть оборудован мягкими креслами и пятиместным диваном. В третьем салоне будут размещаться пассажиры бизнес- и экономкласса. В общей сложности самолет должен обеспечивать перевозку 55 пассажиров.




Технические требования к лайнеру предполагают возможность полетов по странам ближнего и дальнего зарубежья. Самолет должен быть не старше 2005 года выпуска, а также иметь остатки назначенного ресурса на дату поставки не менее 19 тысяч летных часов и 19 тысяч посадок.

Электронный аукцион пройдет 13 июня 2017 года, заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 июня. Воздушное судно должно поступить в распоряжение войсковой части 3553 в Щелково-10 к 1 декабря 2018 года.




Это вот что за пи...ц? А где же джакузи и золотые унитазы? Где в конце концов шест для танцовщицы? Как так-то? По ходу Шувалов кому-то подарил щенят Корни, но это не точно)

Видимо этот самолет будет ловить особо опасных преступников в одиночку.

А вообще конечно это полный пиз...ц, почему долбанутая на голову президент Литвы Грибаускайте летает эконом классом




Президент Индонезии, да сам Принц Уильям летают в эконом, да хоть в бизнес классе, какая на хрен разница?




А какие-то мусора летают на ахренеть каких самолетах? В общем все понятно, деньги есть, но вы все равно держитесь и не раскачивайте самолет, а то МВД укачивает.

Но двухспальная кровать это конечно ПЯТЬ!))

Политика, Россия, власть, непонятно, Интересно

Previous post Next post
Up