Дела кроссоверные. "Светлые головы" встречают героинь меча и магии.

Oct 14, 2019 13:42

"Героини меча и магии" - инди-игра Кирилла Пестрякова, также известного как kirillkrm в наших ЖЖ. Это весёлая приключенческая ролёвка, посвящённая похождениям четвёрки горе-авантюристок. В состав команды, которая попадёт под ваше начало в игре, входят - честная и порядочная воровка, трусливая воительница, агрессивная жрица Добра и волшебница, не знающая ни одного заклинания (зато у неё тяжёлый посох). Игра делается на широко известном в инди-кругах RPG-maker, который не блещет современной графикой и игровым процессом. Зато вас ждут искромётные диалоги, забавные ситуации, а также игровые арты, нарисованные tr0yka. Мои читатели могут знать её по рисунку Илки Джефферсон в образе космодесантника Гвардии Ворона.





Посмотреть прохождение уже доступной длиннющей демо-версии (по размаху она переплёвывает большинство подобных инди-игрушек в их полном виде) можно тут:

image Click to view



А скачать саму демку - тут: https://kirillkrm.livejournal.com/258281.html

Казалось бы, а при чём тут я и мои персонажи? Ну... мы тут с Кириллом чуточку подумали и решили сделать небольшое пересечение. В полной версии игры (не в демке) у вас будет возможность повзаимодействовать с Вэлрией и компанией в мире "Героинь". Совсем чуть-чуть, на уровне случайных встреч из "Fallout 2". А может и не чуть-чуть. Там видно будет. В любом случае, спрайты наёмной роты "Светлые головы" для игры уже готовы. Вот они ^_^ Слева направо - Даллан, Карлон и Вэлрия.



Возможно, позже обстоятельства встречи всплывут и в одной из моих историй, хехе. Тоже - видно будет. Пока предлагаю порадовать Кирилла своим вниманием. 

Ссылки, Иллюстративный материал, Анонс, Фэнтэзи, эксклюзив, Вселенная Дертского цикла, Официальный арт, Объявление, Про игры, Наёмная рота "Светлые головы", другое творчество

Previous post Next post
Up