Великий Октябрь

Nov 08, 2020 00:21



День 7 ноября - это праздник для Человека и Человечества.

В этот день впервые в мировой истории человечества простые люди взяли власть в свои руки.

Лучшие люди по своим качествам, а не по богатству или знатности, брали на себя ответственность за страну и все народы, жившие в ней. Рядовые царской армии стали маршалами армии Советской и вместе со всем народом загнали в логово нацистскую буржуазную гадину и поставили на место заносчивую оборзевшую Европу.

Инженеры и ученые получили в свое распоряжение лаборатории и академии. Крестьянские дети стали летчиками, космонавтами, капитанами дальнего плаванья. И покорили моря, небеса и космос!

Российская Империя была 5-6 страной в мире и вынуждена была воевать за союзников и царские долги. Советская Власть сделала Советскую Россию 1-2 страной в мире. Это можно было сделать только всем народом, с опрой на народ, развивая каждого человека в отдельности и весь народ вместе.

Строя коммунизм, который есть восхождение каждого человека вместе с другими.

Советский Союз был построен русским и братскими ему народами под руководством большевиков, бывших солью земли русской. СССР было лучшим государством в мире за всю историю человечества. Где люди жили в братстве, а не в гадстве. Где люди развивались, а не потребляли. Гле люди радовались, а не прозябали!

Говорить иначе могут только воровская власть, её прихлебатели, бесы или трусы, необразованные люди или рабы золотого тельца, своих похотей и грехов.

Да, не всё получилось. Да, СССР рухнул. Но распадался и вновь собирался Китай, распадались и собирались европейские империи.
Если человечество хочет жить - СССР-2 будет!

С днем Великого Октября! Человек победит мещанина и зверя! Человечество будет жить!

7 ноября

Previous post Next post
Up