11 лет спячки

Aug 08, 2019 23:49



11 лет назад войска Грузии напали на Южную Осетию. Геноцид мирного населения был методом, но не самоцелью грузинских военных. Целью была ... дестабилизация всего Кавказа и всей России.

Ничем иным, кроме дестабилизации Кавказа не мог закончится ввод иностранных войск в Северную Осетию вместе с выводом оттуда российских миротворцев. Именно так было написано в французском варианте плана Медведева-Саркози. В российском варианте такого пункта не было. Как так может быть?

7 сентября 2008 года в СМИ попала информация, что французский оригинал и русский перевод документа содержали существенное различие. Глава МИД Франции Бернар Кушнер сообщил на пресс-конференции по итогам встречи министров иностранных дел стран Евросоюза, что причиной недопонимания послужила именно разница текстов оригинала и перевода.

В войне 080808 соединились безумие Саакашвили, нацизм грузинской элиты по отношению к абхазам и осетинам и план Европы и США по дестабилизации России. Именно поэтому умирали мирные жители Цхинвала и русские миротворцы. Именно для борьбы с подобным сценарием Россия признала Абхазию и Ю.Осетию...

Дестабилизация, расчленение и оккупация России есть неизменная стратегическая цель западной элиты.
11 лет назад мы все имели шанс понять это и проснуться от буржуазно-проевропейской спячки. Жаль, что мы этого не сделали тогда. Сделай мы это тогда - не было бы крови на Украине. Но русский народ и "элита" не полноценно проснулись до сих пор. Ждёте еще крови?

P.S. На заглавной картинке представлен мерзкий коллаж "Россия из тряпок", выставляемый в конце 2000-х в пермском музее ПЕРММ. Именно на такое расчленение России работала тогда рукопожатно-либеральная общественность, либеральные активисты типа леши навального, правые идеологи типа кости крылова. Подобных шакалов было очень много, они в то время активно осваивали бабло, брошенное на идеологическое оформление расчленения России.

Россия, Запад, 080808, геноцид

Previous post Next post
Up