Все больше людей в Европе открывают для себя правду о Крымском полуострове

Sep 23, 2015 22:25





25 лет нахождения Крыма в составе независимой Украины, не принесшие региону, каких-либо признаков развития и благоустройства, теперь позади, и «святая земля» русской истории снова становится притягательным природным, духовным и культурным центром международного уровня. Об этом свидетельствует как большая финансовая, информационная и моральная поддержка федерального центра и граждан России, так и растущее внимание к Крыму со стороны мирового истеблишмента.



Если быть точнее, то в Крым едет та часть истеблишмента стран Запада, которая не боится порицания Вашингтона и подконтрольных ему национальных элит. Так, примером такого «непослушания» стал поступок экс-премьера Италии Сильвио Берлускони, который 11-12 сентября пробыл в Крыму с частным визитом. Высокопоставленный гость посетил итальянское кладбище рядом с горой Гасфорта, а также попросил президента России В.Путина внести итальянцев в список народов, пострадавших от репрессий. По итогу визита итальянский политик выразил свое приятное удивление природой, людьми и состоянием дел в Крыму.

Вслед за Берлускони полуостров могут посетить представители итальянского парламента. Так, согласно заявлению главы комитета Госдумы по делам СНГ Леонида Слуцкого, визит парламентской делегации Италии может состояться уже в октябре этого года. Напомним, что ранее о том, что по-настоящему происходит в Крыму, сообщили всему миру депутаты парламента Франции.

В этой ситуации примечательна реакция Киева. Украинские власти, которым выгодно поддерживать миф «российской агрессии», не прекращают стараний по сокрытию правды о полуострове. Так, сразу после визита Сильвио Берлускони стал персоной нон-грата в Украине. СБУ, опубликовавшее решение Киева на своем сайте, объяснило принятую меру «интересами безопасности». По всей видимости, посещение Крымского полуострова медийными персонами действительно угрожает безопасности современной Украины. Ибо, если правда о том, что происходит в Крыму, станет известна широким слоям населения, как карточный домик рухнет вся цепочка созданных украинской пропагандой мифов - от российских войск в Крыму до демократии в самой Украине.

Анастасия Орлова

Другие наши материалы читайте на сайте: http://rusfront2012.com

Россия, Крым, Европа, политика

Previous post Next post
Up