Новый подозреваемый

Apr 04, 2017 01:11

Как только с первым террористом произошел облом, что было очевидно с самого начала, сразу же появился второй:


Read more... )

теракт

Leave a comment

КРЕМЛЬ, В СТОЙКУ! ext_3566800 April 21 2017, 12:35:44 UTC
В Хабаровске напали на приемную ФСБ, погибли два человека.
События произошло несколько часов назад и вдруг уже целая лента роликов, где не видно ни одной детали гибели двоих и самого нападения. Вам не кажется всё это странным?
Ну а теперь держись российское население. Диверсант на явную смерть ни когда не пойдёт. Значит пустили закодированного подрядчика. Зачем? А затем, что бы мобилизовать личный состав фесебе, так как они тоже расслабились и знают, что с кремлёвскими правителями не всё ладно. А тут и устрашение и мобилизация и тестирование. Значит когда начнутся массовые выступления митингующих старшеклассников и студентов вместе с дальнобойщиками, силовики будут готовы.
Ну почти как с симулякрами в питерском метро, правда? 
К 12 июня ещё должна быть серия нападений в других городах и ждите введения военного положения в России. Они нампокажут и митинги и стачки. Всех в г..! Всех!!!
В Хабаровском УФСБ очень крепкий шлюз и посторонний просто так с улицы туда никогда не войдёт. Значит у него был доступ. А грохнул он двоих(если это правда, чему я не верю) уже внутри стоя перед турникетом и перед планкой антипаника. Всё было срежиссированно.

Обратите внимание. На всех "случайно" заснятых кадрах нет ни одной сцены с живым нападением и убийством. Но на всех роликах комментируют что напали и убили двух человек. Так не бывает. Обычно болтают что-то не определённое и замолкают.
А теперь вспомним книгу "Исповедь экономического убийцы". У них всегда так поступают в странах-колониях, которые вдруг начинают освободительные движения. Кремль явно начал идти на попятую с дальнобойщиками и ему сделали предупреждение, что бы наоборот затягивал гайки против населения до Комендантского часа включительно. Значит метрополия не довольна этим.
Но однозначно, даже если это и правда, это сделали не российские спецслужбы.

Reply


Leave a comment

Up