Банда Рашкина-Мальцева

Sep 13, 2016 17:41

До мультиков РЕН-ТВ про Мальцева, о которых будет следующая статья (всё нет времени её дописать), НТВ выпустил зубодробительный фильм про другого саратовского "блогера" Рашкина, ныне обитающего в Москве:

image Click to view



Этот фильм, вероятно, был неслучайным, и слишком подозрительным выглядит совпадение. Но сначала о том, как снимался фильм о Рашкине расскажетRead more... )

Рашкин, Володин, Мальцев, пропаганда, фильм

Leave a comment

ext_1103294 September 13 2016, 15:35:09 UTC
Что такое НТВ нам известно... Но большие сомнения в необходимости Кремля мочить того же Рашкина, Володину это зачем? Пока что Рашкин это будущий политический труп как и все кого погреет под собой умирающая КПРФ, любой бунт внутри партии на данном этапе уже приведёт к тому же. Рашкина можно при желании много чем попинать, более чем любого как по причине активности, связей с националистами или знакомством с тем де Володиным... Крути в любую заданную сторону...
Мне непонятно возня перед этими выборами, на которые всем пофиг абсолютно. Тратить деньги чтобы раздавать бесхребетную оппозицию? Зачем?

Reply

sanya_ch September 13 2016, 17:07:49 UTC
Для того, чтобы провести ассоциативную параллель к Мальцеву и измазать того об эту информационную бурду. Сложно и не эффективно, но вот так.

Reply

ext_1103294 September 13 2016, 17:29:20 UTC
Вначале создать Мальцева - потом с ним героически бороться... Опять же ради чего? Обществу образца 2016 года в целом до фонаря выборы и Мальцев и любой другой. Нет тех рисков которые обычно приводят к возникновению оппозиции или необходимости заводить карманных политиков. Тот же Мальцев мог спокойно сидеть и выстрелить через 5 лет... Почему его финансируют сейчас? Когда надобности в этом нет. Без знания внутренней володинской кухни не разобраться... Слишком многое вне поле зрения.

Reply

rezerved September 13 2016, 19:57:42 UTC
Барышня делает вид, что не знает, что несколько лет назад Рашкин на митинге назвал Володина вором? (А на другой встрече намекал и на то, что его продвинутый землячок - убийца...) Они такие друзьяшки, ога...

Reply

ext_1103294 September 13 2016, 20:11:31 UTC
Рашкин много чего.... Но при этом на выходе от его усилий остаётся ноль. Учитывя что дума ему не грозит в этом году (партия его послала по мигранским кварталам), о нем вскоре можно будет просто забыть как о недоразумении.
Назвать можно кого угодно как угодно. Юмористы тоже часто высмеивают жестоко и публично. Профессия такая. Политик...

Reply

rezerved September 13 2016, 21:12:50 UTC
А вот в итоге выяснилось, что "кого угодно как угодно" - нельзя. Миллион рубликов - Володин тогда высудил за оскорбление (66 кг мелочью сдал Рашкин, если мне не изменяет память). У Володина самое дорогое человеческое достоинство в России по итогам суда - поправьте, если я ошибаюсь...

Reply


Leave a comment

Up