Как Стрелков превратился в Кургиняна

Mar 28, 2016 00:57

В кои-то веки глянул в каменты - хоть топор вешай. Про Катасонова один комментарий, остальное можно свести к: "автор - сволочь, потому что он назвал сволочью сволочь". Примечательно, что усираются в основном националисты. Как будто не Катасонова, а их разоблачили. У них пригорает.

И да:



Внизу, видимо, замазана ссылка на "Спутник и Погром". Не на собрание сочинений же.

Страна не излечима: одни придуманные цитаты репостят, другие - фальшивые научные труды, третьи - всё, что под руку подвернется.



Всегда интересно: кто разносит по блогам подобную бредятину, имеют ли мозги? Нет, это не "Спутник и Погром", это утка очередного сайта фейковых новостей yournewswire.com. Вот он же:



Наши тоже не отстают:



Никакой прямой ссылки на новость на ABC News, конечно же, нет, вас просто перебросят на их домен, а там сами ищите, где хотите. На самом деле, новость придумана доморощенным сайтом фейков "Оптимист", и вы уже не найдете её источник.



http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/03/26/n_8420915.shtml#comments

На самом деле, обсуждает один пользователь и вся путинская пресса, а когда вы заглянете к данному твиттерянину, поймете каких высот в поисках объективной информации достигли наши СМИ.

Цитируют буквально любых фриков в пропагандистском угаре.

Вот и любимая мной госпожа Волкова недавно разразилась очередным заговором против Путина. В котором участвуют стрелковский КомитетЪ, телеканал "Царь-град" с фсбэшным "олигархом под прикрытием" Малофеевым,

[Spoiler (click to open)]



Малофеевский "Царь-град" подмёл свои следы.
http://www.openscreenshot.com/i3/56f23464235061-53462694


РПЦ и председатель правительства (Медведев). Просто wow. Не хотят они Путина, хотят царя. Наверное, Николая II воскресят.

image Click to view



Посмотрел очередное интервью Стрелкова, как царю не докладывают накладывают. Судя по ликам святых, где-то ещё запрятан портрет Сталина.

image Click to view



А кто-то уверял, что то был кабинет Сорокового с Путиным, а тут Стрелков признается, что сам лично вешал портрет. Может, вешал в кабинете Сорокового? Пациент путается в показаниях.

Но зато лектор прекрасный:

image Click to view



Доска, мел, стрелки. Да это ж кургиняновский "Театр на досках".

image Click to view



Пациент сам хвалится в Центре Сулакшина, что намеренно перевел стрелки недовольства с царя-батюшки на Суркова. Это Сурков Минский план на коленках рисовал. Я просто не понимаю, о чем со Стрелковым после этого вообще можно говорить?



http://www.compromat.ru/page_31246.htm

image Click to view



Ой, как Прохоров ругал Суркова и экономическую политику Путина. А потом оказалось, что у Прохорова и Путина - один предвыборный штаб на двоих.

image Click to view



Смотрю, Стрелков уже по стране колесит, как когда-то Кургинян. Тогда региональные отделения КПРФ ему свои двери открывали, теперь аплодируют самодержавию. Всеядные товарищи.

Когда-то написал «Белая Россия» должна ответить «красной»?. Ничего не изменилось - суть вся та же. Там ещё "герой" публикации прибежал в каменты - блеснул умом так, что спалил всю контору.

А это тоже знаковый персонаж из той же публикации:



Ну вы поняли про "боже, какого царя храни".

image Click to view



Я бы первую фотку оставил. С коноплей ещё неплохо было и козой Кургиняна.

РИСИ связан не только со Стрелковым, но и с Фондом "Возвращение" и провокацией с выносом Ленина из Мавзолея. Они же и качают ежегодно эту тему. И все управляются из АП.

Всё "согласно Манифесту государя-амператора".



Это точно не фейк. Вы в нём живёте.

image Click to view



image Click to view



Так и живём.

Сурков, Стрелков, Путин, Прохоров, Михалков, фильм

Previous post Next post
Up