Кремлевские толерасты

Mar 01, 2016 18:21

Упивание чужими проблемами всегда приводит к тому, что чужие проблемы становятся твоими. Тем более, когда ты сам ничем не отличаешься от высмеиваемых.

То, что произошло в Москве, могло произойти в любом городе России. Не удивляет, как можно было час ходить по улицам с отрубленной головой?

Хотелось узнать реакцию кремлевских небожителей, каждый день разжигающих россиян зверствами мигрантов в толерантной разложившейся Гейропке? Высмеивающие импотенцию европейских властей, их вранье и замалчивание от своих граждан преступлений мигрантов оказались точными их прототипами.

Федеральные СМИ, все как один, молчат и не отсвечивают.

Господин Навка включил дурака:



Мы распоряжений не давали, но мы знаем, что они сами решили не показывать. Ага, все отзвонились и доложили о принятом самостоятельно решении.

Ну и ,конечно, выпустили свору охранителей:



Это точно: показывать трупы на Донбассе или Сирии - это кошерно, это насилие не пропагандирует, а вот как только тоже самое происходит в Москве - куча забот о нежных чувствах россиян.
Про истерию в СМИ, которую где-то разглядел автор, инструкцию, видимо, получил прямиком из АП.



http://www.vz.ru/columns/2016/2/29/797030.html

Да, тут без нацистов никуда. Ведь по логике автора путинские СМИ, каждый день раздувающие антиимигрантскую истерию в Европе, - и есть те самые психически больные нацисты? Ну если не нацисты и не психи, то тогда под препаратами, наверное.

Но дальше всех пошла Потупчик:



http://www.vz.ru/opinions/2016/2/29/797060.html

Мать русской демократии (это ж надо такую должность отхватить) прочла лекцию о психологических проблемах (тяжко Кристинке) и посоветовала мигрантам посещать психоаналитика. Все нелегальные мигранты завтра выстроятся в очередь в соответствующие кабинеты, ведь им денег девать некуда.

То ли дело ФСКН. Эти сразу, по-простецки, предложили решение проблемы:



http://www.vz.ru/news/2016/3/1/797186.html

На вторые сутки проверить на наркотики - гениально! Они их даже уже нашли!

Короче: психически ненормальная, под наркотой - не надо раздувать единичный случай. Ведь обдолбанные новейшими наркотиками сумасшедшие с отрезанными головами в руках, кричащие "Христос воскрес, вы все умрете", - вполне возможная вещь в Эр-риаде.

P.S.

Силовики уже не парятся в объяснениях, быдло всё схавает:



Я правильно понял, что Маркин признал Чечню иностранным государством?

убийство

Previous post Next post
Up