Национальная болтология

Feb 22, 2016 22:32



Что-то все кинулись обсуждать справедливость. Ну, вот ей-богу, было бы что обсуждать. Кинули кость, и все грызут с умным видом. Это всё равно, что обсуждать очередную двухчасовую серию Кургиняна. Но ведь больше не обсуждают, потому что конструктивно обсуждать сволочь, что бы она умного ни сказала, нет смысла. Я, собственно, этим в отношении бреда Кургиняна и не занимался никогда, показав на примере одной статьи всю его лживость и бессмысленность переливаний из пустого в порожнее дискуссий со сволочью.

Так в чем принципиальное отличие? Зачем играть в их игры? Если только не подыгрывать?

Кургиботы очень этим возмущались и пытались меня втянуть в битву заумствований: что вы нам рассказываете, какая он сволочь, - Ельцин, Путин, олигархи - посмотрите его фильмы сейчас и скажите, где он не прав?

Кстати, в той же статье о выборах 96 года идет речь о власти "национального капитала", сторонником и проводником интересов которого выступал Кургинян. Имена патриотов-капиталистов навсегда вошли в историю под общим названием "семибанкирщина".

Ну, хорошо, покажу на примере. Читайте:



В этой статье 20 раз повторяется слово "справедливость". В контексте национальной идеи. А написана она была почти год назад.

Когда найдете автора, поймете, о чем я писал в первых абзацах.

Кургинян, КомитетЪ

Previous post Next post
Up