Модератор форума спустился с горы

Feb 09, 2016 22:58

Очередная серия мыльной оперы.

В пикировку Калаша с Бощенко встрял Стрелков:

Самым слабым звеном оказались, как и следовало ожидать, профессиональные журналисты. И Бощенко (он первый начал - ему и главные "лавры"), и Калашников - оба, не смотря на солидный возраст и респектабельность, продемонстрировали неумение и нежелание поставить общее выше частного. Пользе они предпочли личные обиды и амбиции. Вместо позитивной совместной работы с восторгом предались любимому делу: взаимным дрязгам самого низкого пошиба.

Калашникову сделал замечание, которое закрепляю данным текстом. Если он продолжит "сводить счеты" с Бощенко в своем блоге и любым т.п. публичным образом - то будет исключен из состава "Комитета" не смотря на всю очевидную пользу от совместной с ним работы.

Бощенко уже публично заявил о выходе сам, поэтому имеет право, ни с кем не советуясь, писать и говорить то, что считает нужным. Выбор им сделан и повторного шанса у него не будет. Никто его не заставлял "подписываться" под "Комитет", сколько бы он не заявлял "на голубом глазу", что "просто проходил мимо". Не факт, что через какое-то время он сам себя не похвалит за "разумную осторожность" (в моих глазах - банальную трусость), но его попытки выставить себя "героем в белой тоге" и "борцом за справедливость" выглядят, по меньшей мере, жалкими. В его же собственных интересах, на мой взгляд, также прекратить заочный "срач" с Калашниковым. Впрочем, "вольному - воля".

Из текста очевидно, кто в доме хозяин: кто собрал КомитетЪ и будет из него исключать. Прекрасный коллегиальный орган. Очень забавно звучат призывы от сердобольных граждан к полковнику ФСБ "пристально следить за членами Комитета". Это всё равно, что сапожнику объяснять, как латать сапоги.

Стрелков, КомитетЪ, Бощенко, Калашников

Previous post Next post
Up