Атомная бомба под пуканом Путина

Feb 02, 2016 20:10

Вчера побывал в Эстонии.

В том смысле, что с удивлением посмотрел передачу "Право голоса" о гениальном мыслителе современности, внезапно нашедшем под своим пуканом атомную бомбу Ленина. Бабаяну можно было бы ещё с полгодика подождать, чтоб обсудить эту новость уже не первой свежести, тем не менее я приготовился с интересом лицезреть предстоящий ануслизинг главкостерха. Ожидания оправдались.

Это тот случай, когда придворные лакеи в попытке выдать неприличный звук ничтожества на троне за запах "Шанели", подобострастно и с натугом извлекают неприличные звуки сами, чтоб под эту канонаду никто не смог раскрыть ни рта, ибо вдохнуть невозможно, ни глаз, ибо щипят от ядовитого сероводорода.

В защиту Путина вытащили весь перестроечно-црушный горбачево-ельцинский антисоветизм с красным террором, репрессиями и газовыми камерами, но так как "Путин - это Сталин сегодня", Сталин ко всему этому, конечно, не имел никакого отношения и пытался бомбу Ленина перепрятать. Но почему-то "не шмогла".

Привел всех в чувства, как это всем ни покажется странным, актер, играющий либерала, по фамилии Рыжков (4 годами ранее онанировавший на программу оппозиции):

image Click to view



Обратили внимание, как все дружно заткнулись и ох*ели?

Ни одна придворная лядь не смогла ничего возразить, и лишь в такт качали головами, понимая, какую же х*етень приходится нести (особенно Веллеру), чтобы моль, сжирающая на теле страны последнюю рубашку, выглядела бабочкой.

Вот так на канале ТВЦ, наконец, хоть кто-то прямым текстом сказал, что царь туп и глуп, аки пробка.

Но Рыжкова не возьмут в оппозиционный Клуб "Кому за 25", там дрочат на Путина.

история, Путин, Рыжков, пропаганда, ржач, фильм, Ленин

Previous post Next post
Up