О расценках на наброс

Oct 30, 2015 19:24

Каюсь, у меня чесалось тоже написать. Слава богу, тормознул. А то сейчас отмывался бы от позора. Тормознуло только желание найти видео новости. А то у нас кто только партии не создает: Кургинян вон уже третий год как. Чтобы называться партией, надо её сначала зарегистрировать. А на это спросить разрешение Кремля.



Но не суть. Хотя суть именно в этом.

Вполне могу поверить в правдивость описанной истории. Ко мне в личку тоже стучались, правда давно, с предложением размещать статьи. Аккаунт с пустой страницей. Сейчас жалею, что не откликнулся: часы Richard Mille не помешали бы. Но, ничего, заведу спортсменку - они богатые.

Удивляют только 4 вскрытых персоны. Двух из них знаю: базарную бабу и холуя Вершинина. Попалили мелкоту. То ли дело, когда раскручивали Навального перед выборами 2011 года! Какие персоны держали топ: кургинянский актив, Коля Стариков, Вассерман, Максим Калашников. А тут...

Зашел почитать к базарной бабе: без топа понятно, что заказуха - настолько топорно. Писала, конечно, не она - им текст присылают. Она публиковала. За 10 тысяч.
Многие ропщут: "что так дешево?" Побойтесь бога, люди. Расскажите про 10 тысяч донбассцам.

Напомню расценки осени 2011 года:







20-30 тысяч в месяц, а не за один пост. Инфляция.

Так о чем это я? О том, что им тексты пишут ТАМ, и пишут ТО, что нужно им.

Заходим в блог rovego

Зачем Якунину Стрелков или Ответный ход

Не успели утихнуть страсти из-за стремительной отставки с поста президента РЖД Владимира Якунина, которому припомнили всё и конкуренты по бизнесу и чекисты, да и английское гражданство сына тоже добавило шарма и остроты в эту историю, как случилось давно ожидаемое...

Можно сказать, что Степан Сулакшин - любимый карманный ученый Владимира Якунина, и даже был его официальным советником в госмонополии. Но пару лет назад после громкого скандала с якобы победой КПРФ на думских выборах 2011 года Владимиру Якунину пришлось нехотя дистанцироваться от близкого человека. Новость получила такой резонанс, что даже сам товарищ Зюганов был в шоке и посчитал происки господина Сулакшина либо попыткой дискредитации коммунистической партии, либо очередной PR-акцией правящих структур. Но Владимир Иванович человек благородный и Степана Сулакшина не бросил. Пригодился верный соратник.

И сейчас мы с вами - зрители нового захватывающего триллера. Обиженный Владимир Якунин, с которым поступили не по понятиям, нашел торпеду, чтобы показать обидичкам, что они не правы и будет ответка.

Все так возмущены проплаченностью постов, но никто почему-то не задает других вопросов. Статья-то вообще не о Стрелкове, здесь главный персонаж - сотрудник Первого главного управления КГБ СССР, прослуживший там 22 года и чье воинское звание никому неизвестно.

Ещё в 2012 году в статье На службе олигархата, или Как разводят лохов писал:



Там ещё было прекрасное видео заседания с Кара-Мурзой и прочими, где прямым текстом, что Путин - наше всё и надо за него голосовать. Видео, понятно, уже потерли.

У меня всего 3 вопроса:

1. Какое отношение бывший глава РЖД, знаменитый "шубохранилищами" и сыном, направившим заявку на получение гражданства Великобритании, имеет к сотруднику ФСБ Стрелкову?

2. Какое отношение бывший глава РЖД имеет к гражданину Израиля, живущему в Испании?
http://putnik1.livejournal.com/3846255.html
http://putnik1.livejournal.com/3316154.html

3. Какое отношение бывший глава РЖД имеет к блоггеру Эль-Мюриду?
http://el-murid.livejournal.com/2481181.html



Благодетель

Вам ещё не надоели межвидовые разборки чекистских кланов?

КГБ, Стрелков, Якунин, вертикаль

Previous post Next post
Up