ГКЧП: правда, которую не покажут

Aug 20, 2015 12:18

"Четверть века назад история страны могла пойти по другому сценарию." Наверное с такой сентенцией описывают большинство журналистов те исторические события.

Однако был ли альтернативный сценарий?


Read more... )

Кургинян, история, СССР

Leave a comment

judomason August 21 2015, 03:11:54 UTC
То что уже было не даст положительных результатов исторически.
Было православие головного мозга(ПГМ). Сегодня этот тренд опять нахлобучили на головы миллионов слабоумных. Но есть другие тысячи, которые ни сном ни духом даже бровью не моргнули и это в основном молодёжь, которая хоть и медленно, но занимает какие-то рабочие должности, др. общественные структуры. Т.е. с ПГМ провал в чистую. Дальше царёк.
на самом деле царёк был не таким уж и плохим. Какая-то эволюция всё равно шла перед 1-й мировой. Но когда красная чума взяла власть, то вылила такой шквал грязи на царскую империю, что этого хватило на 100 лет что бы приобрести иммунитет глупому электорату. Родители инфицировались и этот тренд передали детям, а те внукам. И что же сейчас дадут "великому русскому народу" преступные бастарды-гогенцолеры? Отчисления в социалку от продажи газонефти? А кто сказал, что от всей давно поделенной прибыли, кто-то захочет отказаться? 138 стран официально получают нефтегаз с России, а алмазы, а платину, палладий, ванадий, др. полиметаллические руды? Не вьетнамцам же продают, а в те же 138 стран. Но газонефть упадут в цене, а вот эти металлы никогда.
И я с трудом верю, что вильгельмовские выблядки что-то смогут отбить у сша или вобще у англосаксов. Но если всё-таки эти выблядки въедут в екатеринбург на белом коне или на руках ликующего "великого русского народца", то на этом народце можно поставить крест ввиду его не неизлечимой антропологической недоразвитости, что даёт те же результаты, как ПГМ и монархии. навселгда

Reply

солярный путин zlobnig_v_2 August 21 2015, 03:58:50 UTC
монархия бывает разных видов конституционная на пример абсолютная какие то подвиды европейских средневековых королевств оптимальной формой для переходного периода будет конечно диктатура или режим чрезвычайного положения

при этом на роль диктатора можно было бы прогнозировать стрелкова и его команду

солярный путин)

страны которые продавали они теперь получат то же самое только по более низким ценам да и что толку от высоких цен если капиталы всё одно хранятся не в россии

цены на сырьё падают в том числе на металлы

Reply

Re: солярный путин judomason August 21 2015, 04:27:32 UTC
Алмазы, полиметалы, платина, ванадии-палладии и им подобные соединения не относятся к категории сырья. Это валюта. На ростовщичество начато решительное наступление, а что вместо него? Опять золото? А есть сегодня у золота какие-то живые практические свойства?
Про диктатуру не спорю. На всякую распущенность всегда довольно инквизиции. Но инквизиции инквизициям рознь. Или финансово-олигархическая или всё-таки социально-общественная. Оборотень гирькин может быть и в авторитете где-нибудь в россии за Уралом. Но у нас тем более в Восточной Сибири это ебло большинство не просто не знает, но даже и не подозревают. тем более наши 20-ти летние малолетки. Большинство тельавидение не смотрит, а на ютуб х.. забило.
Почему? Да потому что тут не круглый год благоприятный климат и когда наступает период люди стараются больше находится вне башен в помещениях камерного типа, а в живой биосфере. Хотя тут у нас протекторат США в соответствии с договором США и Китая до 2029 г. И сюда вряд ли вобще сунуться гоген-могены после гибели кремлёвских гномов. Тут один хабаровский край даёт в бюджет 94% по статье полезных ископаемых (читай ресурсодобычи). Но более половины контролируют англосаксы. На всех терминалах и портах молодцы с ми-5 и цру, как свои... Вот толок бы бывшую чекистскую мразь и бывших ментовских генералов как-то ликвидировать и даже наркоторговли тогда бы не было. А в остальном надо учитывать все мировые событий. Ни кто не учитывает ИГ и Турцию https://www.youtube.com/watch?v=yhfAOVNx_Kg

Reply

Мы из провокатора сделаем диктатора! igor_max63 August 22 2015, 00:20:37 UTC
Не найти диктатора лучше провокатора.

Reply

Re: zlobnig_v_2 August 22 2015, 00:25:18 UTC
позвони ещё раз удальцову спроси не в испании ли он теперь отдыхает

а то ты мне трындел как с развожаевым по телефону общаешься

а он теперь в тюрьме сидит так кто провокатор то ась?

Reply

Re: igor_max63 August 22 2015, 09:40:12 UTC
С Развожаевым даже не знаком, это у вас шарики за ролики закатываются от планов коронации на царство хирурга в присутствии патриарха.
С Удальцовым да, общался часто, но не по телефону, а лично. Последний раз видел его на решающем судебном заседании, куда кроме меня пришло его поддержать ровно 4 человека.
Провокатор кто? Так Гиркин же, офицер путинской конторы, публично признавшийся в конспиративной работе среди патриотов в рамках "защиты конституционного строя."

Reply

zlobnig_v_2 August 22 2015, 09:55:33 UTC
да у нас куда не плюнь попадёшь в офицера конторы говорят там тоже есть разные течения есть на пример генерал язычник есть вот православные чекисты

Reply

Куда не плюнь... igor_max63 August 22 2015, 10:04:21 UTC
А есть еще профессиональные писаки на службе конторы, дежурящие в блогах и мгновенно отвечающие на любой комментарий.
Их задача - преподносить православных чекистов в качестве будущих спасителей России.

Reply

Re: Куда не плюнь... zlobnig_v_2 August 22 2015, 10:06:23 UTC
это ты про себя всё рассказал?

Reply

Re: Куда не плюнь... igor_max63 August 22 2015, 10:13:38 UTC
Это я здесь выставляю православного чекиста, защитника путинского конституционного строя, в качестве избавителя Отечества?
Довольно уже, Zlobnig, о вашей профессиональной деятельности в каментах этого блога по 15 часов в сутки не знают разве что новички.

Reply

Re: Куда не плюнь... zlobnig_v_2 August 22 2015, 10:14:33 UTC
вор кричит держите вора?

Reply

Re: Куда не плюнь... igor_max63 August 22 2015, 10:18:49 UTC
Так не кричи, это в твоих силах.

Reply

Re: Куда не плюнь... zlobnig_v_2 August 22 2015, 10:19:28 UTC
так я не о себе

Reply

Re: Куда не плюнь... zlobnig_v_2 August 22 2015, 10:09:27 UTC
кстать чем тебе православные чекисты не любы ты сатанист что ли?

Reply

Re: Куда не плюнь... igor_max63 August 22 2015, 10:22:13 UTC
"Православные" чекисты-путинисты не любы своим стремлением к власти, которое таким как ты поручено поддерживать и продвигать.
Не кривляйся, ты все без меня знаешь о своих подзащитных.

Reply

Re: Куда не плюнь... zlobnig_v_2 August 22 2015, 10:24:12 UTC
да ты пойми что у нас чекисты везде хоть слева хоть справа таких что бы сами по себе были таких нет у твоего удальцова дед был генералом кгб

Reply


Leave a comment

Up