ГКЧП: правда, которую не покажут

Aug 20, 2015 12:18

"Четверть века назад история страны могла пойти по другому сценарию." Наверное с такой сентенцией описывают большинство журналистов те исторические события.

Однако был ли альтернативный сценарий?


Read more... )

Кургинян, история, СССР

Leave a comment

e_shnurovsky August 20 2015, 09:51:49 UTC
Лимонов помогал Ельцину, но не хочет помочь Путину ( ... )

Reply

КАК ГИРКИН ПОТОМ РОССИЮ ПРОДАЛ judomason August 21 2015, 00:53:45 UTC
А тут ещё бля бандит гиркин гогенцолеров ждёт. В Екатеринбурге уже всё готово для приёма заботливыми ручками Беллы Розенблат. Семейка бастардов гогенцоллеры сразу сказали, что приедут на коронацию только туда. Вот бандит гиркин и рвёт волоса на жопе от бессилия. Он то сам в паразитарной московии торчит и не хочет её бросать. А ему хер показали. И теперь гиркин канарейкой заделался, что бы пудрить моск глупому "великому русскому народу"
Но тщётны будут потуги бандюгана. Гогенцоллеры его сразу уже опьепали. А гиркин пойдёт паровозом после коронации бастардов в Екатеринбурге.
А то ишь ты тварь... стравливать собрался народы и население.
Увидел бы его в живую без раздумывания вьепал бы в его наглое зверинное рыло.

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров zlobnig_v_2 August 21 2015, 04:04:13 UTC
гиркин не ждёт гогенцоллеров

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров judomason August 21 2015, 04:38:13 UTC
Дык кто же тогда его толкнул на эти преступления в Крыму и лугандонии? Путин что ли? Карлик лишь ярлык в руках местных царей иудейских. Один уже сдох(Киршенблат) а вот другой - лебедев пока не хочет.
Лишь после них карлик сможет вякать своё...
пи.си. Хотя всё может быть, что весь крым это архивы с компроматом на партайгеносе довоенных времён, собранные ещё абвером во времена сотрудничества. Вот только вопрос, как эти архивы к Драконам попали?

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров zlobnig_v_2 August 21 2015, 04:56:34 UTC
насчёт драконов не знаю только гиркин терпеть не мог криштенблата андропова считает предателем и не за владимировичей может он за кирилловичей не знаю

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров judomason August 21 2015, 05:01:28 UTC
А признаки, тенденции разве не говорят о его приоритетах и целях? Ну кто бля поверит, что какая-то собачка вдруг начнёт продвигать монархические ляпы? Да и монархия пока только одна - британская. И царьки наши все потомки Виктории, родственнички георгам и вильгельмам.

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров zlobnig_v_2 August 21 2015, 05:04:03 UTC
гогенцоллеров возят на самолете медведева петя авен чубайс ротшильды как будто

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров nevohudonecar August 21 2015, 06:14:44 UTC
А потомки виктории как стали бастардами? А начали перемешиваться с ростовщиками. Кстати вопреки воле Виктории. И вот так и получилась гремучая смесь. Но сегодня вся эта чёрная аристократия то же начала между собой чухаться. В вакханалию вступили всеми забытые ордена. Тевтоны бля это почва, на которой выросли общество Туле, Аннербе и вобще НСДРП. А кто сейчас стоит за ИГ? быВшая партия БААС. А в ней кто? Бывшие члены НСДРП. Цель их какая? А всё та же. ДОЛОЙ ГНИЛУЮ БУРЖУАЗНУЮ ДЕМОКРАТИЮ!
Круг замкнулся!

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров zlobnig_v_2 August 21 2015, 07:41:39 UTC
врил туле вроде как нсдап

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров judomason August 21 2015, 07:56:41 UTC
Орфографические ошибки. Но ты то понял...
Ростовщичество вызвало взрыв индустрии, индустрия создала взрыв демографии, демография создала спрос на индустрию и так по кругу. Но ведь это всё требует ресурсов и добычи, да? И сейчас швейцарские гномы с мокрыми штанами ходят осознавая будущее планеты с учётом экологии, которую наклонили как последнюю шлюху. Что надо делать? А ломать гнилую буржуазную демократию, т.е. СБРАСЫВАТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ! Буржуа в переводе с лягушатного городской житель. Ватников согнали в города, как куриц в птичник, а зачем? А для супа. В городах люмпены рождаются слабенькие и с больным потомством. А кто будет дальше двигать всё и эволюцию в частности? Вот и решили сбросить потребление, сломать нах.. буржуазную демократию и создать монополярную цивилизацию с совершенно иной социальной парадигмой. Какой?

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров zlobnig_v_2 August 21 2015, 08:02:08 UTC
смотрите а то напишите майн кампф) ограничение рождаемости ведёт к вырождению народов которые ограничили свою рождаемость это и так понятно

тут или термоядерный синтез или мальтузианская теория

я вижу только возможность установления временной диктатуры лет на 50 диктатуры развития закона порядка

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров judomason August 21 2015, 08:06:04 UTC
Достаточно сползти с технотронной диктатуры в виде трансгуманизма и толпишка только и будет заниматься рождаемостью кувыркаясь где-попало, когда попало и как попало.
Только вытяни толпишку с технократической культуры и зависимости.

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров judomason August 21 2015, 08:11:02 UTC
Пока люмены на станут самостоятельно мыслить, пока они не поймут, что с государством отношения строятся через контракт(читай конституцию) ничего хорошего не будет. Если мне лень, я передаю управление своими делами поганому чекисту допустим, а это значит я отдаю ему власть над самим собой. И нах.. мне такая облава, когда я лучше по тружусь в поте лица своего, но сделаю всё сам.
Мы малолетками друг у друга всё из рук вырывали выкрикивая НЕ МОЁ, а Я САМ!!!

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров zlobnig_v_2 August 21 2015, 13:21:56 UTC
масонские рассуждения)

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров judomason August 21 2015, 13:45:42 UTC
По мне пусть такую логику считают хоть китайской, но стремление к самостоятельности и самодостаточности это и есть эволюция.

Reply

Re: гиркин не ждёт гогенцоллеров zlobnig_v_2 August 21 2015, 05:02:21 UTC
Ты не знаешь, кто там теперь в Москве главный? - Да Брежнев Леня. - А кто его там поддерживает? - Да никто не поддерживает. Он сам ходит.

Reply


Leave a comment

Up