"Молодец! После войны получишь медаль"

Jul 17, 2015 20:51



После вновь появившегося видео ХППшники воспряли духом. "Путин держит главный козырь про запас", "он ждет результаты расследования, а потом он как вывалит все доказательства".

Что взять с убогих.

Во-первых, видео вывалило австралийское агенство новостей, а не наш следком, "яростно отбивающий атаки".
Во-вторых, видео годичной давности и прекрасно уже там известно.
В-третьих, это видео снимало само ополчение. Для чего, а может, кого?
В-четвертых, что оно доказывает?
В-пятых, как вы себе представляете: голландцы выносят вердикт, и тут Путин вносит пять пленных парашютистов и обломки СУ с приказом Порошенко уничтожить боинг? Кто ж ему поверит? Откуда взялись эти парашютисты через год, и кто теперь определит, когда разбился СУ?

Вот реально, даже не хочу обсуждать этот очередной бред. Но если вы верите, тогда хитрый Путин должен быть двумя руками за трибунал по боингу. Он же на суде как выложит, как раздаст по щам, - они сами себя посадят и признают террористами.

Однако почему-то всё наоборот:

ДНР: попытки учреждения трибунала по Boeing мешают расследованию крушения

Попытки учреждения международного трибунала для преследования виновных в катастрофе малайзийского Boeing мешают расследованию обстоятельств случившегося, заявил председатель Народного Совета провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин. «Это все - спекулятивные вещи. Ничего аналогичного не было в ситуациях, когда, например, Украина сбила над Черным морем летевший из Израиля самолет, в других подобных инцидентах. Ничего такого тогда не проводилось. С моей точки зрения - это деструктивный процесс»,- цитирует господина Пургина Донецкое агентство новостей. По его мнению, расследование изначально было сильно политизировано.

Я так и не понял, чем же он мешает?

Ну так почему не предъявили сбитый СУ сразу? Потому что его сбили Буком? Которого у ополчения нет? И ни один свидетель не сфоткал обломки?

Понятно, что надо гнать волну, а куда гнать, уже не имеет смысла. Ну так может линзы хотя бы проверим на предмет чтения бортового номера на 10 км?

http://www.avsim.su/forum/topic/108321-hochu-kupit-binokl/
http://www.starlab.ru/archive/index.php/t-23869.html
http://useful-faq.livejournal.com/13015241.html
http://forum.guns.ru/forummessage/10/900801.html

И после этого кто-то всерьез к этому будет относиться?

Понимаю, для местного плебса и так сойдет, но только слова к делу не пришьешь. Где факты, вещдоки где?

Но на раз порадоваться и помечтать сойдет.

А теперь о серьезном.

Евросоюз призвал предать суду всех виновных в крушении Boeing в Донбассе

Евросоюз выступил за обязывающий механизм преследования виновных в крушении Boeing MH17 на Украине и призвал предать суду тех, кто несет прямую и косвенную ответственность за трагедию, сообщается в заявлении главы дипломатии ЕС Федерики Могерини. «Те, кто прямо или косвенно несет ответственность за крушение MH17, должны ответить за это и предстать перед судом, согласно резолюции 2166 СБ ООН. В этой связи ЕС и его страны-члены полностью поддерживают продолжающиеся усилия учредить обязывающий и достоверный механизм преследования»,- говорится в заявлении госпожи Могерини.

Намек понятен?

Украина, боинг, пропаганда

Previous post Next post
Up