Удивительные дела

Mar 07, 2015 17:28

Сообщают, что собирались убить ещё Венедиктова, Собчак и... Ходорковского.

12:17

Задержаны двое подозреваемых в убийстве Немцова

Задержаны двое подозреваемых в убийстве Немцова

Выходцы с Северного Кавказа задержаны по подозрению в убийстве оппозиционера.

В настоящее время задержанные уже находятся на допросе в Следственном комитете. По предварительным данным, подозреваемые - непосредственные исполнители преступления.

По сообщению сотрудников ФСБ, подозреваемыми являются Анзор Губашев и Заур Дадаев.

12:47

По делу об убийстве Немцова ищут еще 4 человек

По данным правоохранителей, шесть уроженцев Кавказа, в числе которых был киллер, вели слежку за политиком и заметали следы.

Двоих участников банды Анзора Губашева и Заура Дадаева, организовавшей и убившей известного политика Бориса Немцова, удалось задержать на съемной квартире, где они несколько дней скрывались после совершения преступления.

Располагая фото преступников, которые были сняты с системы “Поток”, сыщики буквально вручную искали похожие лица, перемещавшиеся по городу, и несколько дней назад лицо того самого преступника, скрывшегося с места преступления, снова попало в объектив камер.

Правоохранители отследили путь перемещения и установили квартиру, где все это время скрывались преступники. Оказалось, что там же находились и остальные участники банды.

Арестовали двоих, ищут ещё четверых, оказалось, они вшестером были вместе в одной квартире. Убивали на белом запорожце? Но на видео машина не похоже, что белого цвета.

З.ы.

Появилось ещё такое сообщение, может вообще не в тему:

16:51

В Азербайджане задержаны двое подозреваемых в убийстве в России

Правоохранительные органы республики задержали лиц, объявленных в розыск МВД России.

- Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД в результате проведенной операции задержали граждан Азербайджана Юсифа Мурадова и Назлы Мурадову, объявленных в розыск по статье 105.1 (умышленное убийство) УК РФ, - сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана.

Немцов, убийство

Previous post Next post
Up