Leave a comment

mosinsv March 3 2015, 16:40:49 UTC
Очень точно сказано: у нас в России для переворота нету главной силы - оболваненной молодёжи. Она не только всё натворила в Украине, её ещё выращивали долгие годы, выделяли большие деньги, основа идеологии - прекрасно сохранившееся со времён СССР бандеровское подполье. В России всего этого нет. К тому же, нет самих укров, которые ненавидят русских. Русская молодёжь потеряна для запада, она быстро начинает изменяться, и уже взрослым по разуму фору даёт.

Могу добавить, что для создания революций всегда использовались волновые генераторы. Есть частоты, например, звука, которые могут вывести человека из себя. Если их включить - длинные волны, неслышимые ухом - то люди сами превращаются в зверей и начинают крушить. Но сегодня против этого оружия есть ответ. Кстати, аналогично действует на собаку подшипник ступицы велосипеда - издаёт звук, который её дико раздражает. Вот вам и причина агрессии собак на велосипеды и коляски. А человек - не слышит. А если не видишь и не слышишь, то не значит, что воздействия нет. Имейте в виду, что супермаркеты, производители сигарет и алкоголя и прочие используют эти технологии очень активно, чтобы держать народ в зависимости. В наше время НЛП намного больше рулит, с виду простой боевичок или фильм ужасов может нанести государству намного больше вреда, чем армия врага. Там на полную используются все технологии, и хватает случаев, как люди убивали, выйдя из кинотеатра. А то, о чём говорят политики по всяким ток-шоу и аналитическим программам - к сожалению, вещи далеко второстепенные. Если враги России применят сейчас волновые генераторы, против которых нет защиты - майдан абсолютно никто в абсолютно любом случае не остановит. Думаю, что попыток будет много, десятки, с волной различных стихийных бедствий, которые тоже можно вызвать искусственно.

Reply

vadim_popov1 March 4 2015, 01:19:53 UTC
Вот чего чего - а оболваненной молодежи у нас хватает. Немного не в ту сторону оболваненной, но это ведь легко меняется при желании.

Reply


Leave a comment

Up