Кургинян опять спешит на помощь

Jul 07, 2014 23:41

Не хотел возвращаться в ЖЖ, но появление этого мерзавца в Донецке с очевидными целями не оставляет выбора.

Кто прислал Кургиняна и зачем



Почему именно Кургинян?

Я уже однажды отвечал на этот вопрос в связи с другими известными событиями в статье " Сказки о Шойгу" (в середине статьи).

Именно поэтому Кургинян, чтобы "шахтеры оказались террористами, взрывающими шахты патриота Абрамовича на деньги Госдепа". А теперь сравните это с "ополченцами, расстреливающими свои города из Градов и минометов, "кондиционер" и "самосожжение в Одессе". Один пропагандистский смысловой ряд, одна школа. Методологи одной школы рулят и там и тут.

Спасение Ельцина в 1996 году от Зюганова, спасение Ельцина от Лебедя в 1996 году, спасение Абрамовича в 2010, спасение Путина в 2012 - вот почему Кургинян.

Режим, предавший русских Донбасса, опять надо спасать от тех, кого он предал. И на передовой опять Кургинян. Поэтому Стрелков теперь "самый подлый из предателей", "полевой командир", а не министр обороны ДНР, "враг, который хочет захватить Ростов и двинуться на Москву свергать патриота Путина" и, конечно, всё это "Стрелков собирается делать на деньги и по указанию Госдепа и 5-ой колонны". Вся та же заезженная, но показавшая свою эффективность, шарманка.

И очередные "мыльные фильмы, доказывающие предательскую сущность", но теперь уже Стрелкова. Старая подстилка Кремля пользуется теми же методами геббельсовской пропаганды, что и еврейские нацисты Киева.

Ну а теперь самое интересное. В статье " Награда для Иуды" я писал, за что Кургинян получил некую шахтерскую медальку, не будучи шахтером. Напомню, что награждение "героя" происходило на Донбассе и кому принадлежала шахта не трудно догадаться. Поэтому одновременно завизжали Ахметов и Кургинян с прибытием Стрелкова в Донецк.

Настоящее предательство свершилось в 1991 году, и все, кто разваливал СССР, и сегодня находятся у власти, но только рядятся в патриотические одежды. Никакой отмены итогов приватизации они не допустят, хоть и вынуждены говорить об этом на каждых выборах. Только говорят.

Нынешние "патриоты" Кургинян, Леонтьев, Федоров, Пушков, - непосредственные участники уничтожения СССР, но винят они других.

Просьба направить находящегося на территории ДНР гражданина Российской Федерации Кургиняна Сергея Ервандовича рыть окопы


P.S.
Кургинян не только знаком с Ахметовым, но и был советником президента Украины Кучмы, того самого, который написал идеологию современной Уркаины "Украина - не Россия".

Кургинян, Стрелков, Ахметов

Previous post Next post
Up