Ройзман должен благодарить Путина с Володиным?

Sep 11, 2013 13:26

Эпический репортаж о победе Ройзмана на ЭМ:

"В 00.30 губернатору Куйвашеву позвонили из администрации президента..."



Особо понравилось:

Руководитель штаба Ройзмана Аксана Панова в это время начала публиковать у себя в Facebook фотографии ОМОНа на улицах Екатеринбурга и писать, что власть пытается «украсть победу». Параллельно Аксана звонила своим знакомым - один близко общается с замглавы администрации президента Вячеславом Володиным, второй - с человеком из ближайшего окружения Владимира Путина. Она просила их как можно быстрее донести до федерального руководства, что свердловские власти готовятся фальсифицировать выборы и намерены приколачивать свою «победу» дубинками. Это было сделано.

Примерно в 00:30 Евгению Куйвашеву позвонили из администрации президента и попросили «не делать глупостей», рассказывает источник Znak.com. «Куйвашев стал говорить, что он ничем таким и не занимается. «Вот и не занимайтесь», - попросили в АП. В 00.45 «корректоры» получили «отбой» и были распущены по домам.

Источник, близкий к администрации президента, рассказал Znak.com, что в ночь с 8 на 9 сентября Евгений Куйвашев значительно усугубил свое положение. «Поражение на выборах - само по себе проблема. Но ваш губернатор сделал непозволительные вещи. Во-первых, в первые часы Москву дезинформировали, что побеждает Силин. Во-вторых, уже после того, как из АП Куйвашева одернули, администрация губернатора еще минимум дважды пыталась заняться корректировкой итогов. Это «выход за флажки», самоуправство, - считает он. - Куйвашева не первый раз уличают во лжи федеральному руководству, доверие к нему очень упало».

"Слава Путину-Володину" мы должны воскликнуть?

P.S.

Е. РОЙЗМАН: Ну смотрите, на самом деле мы с Володиным работали в Госдуме в одном созыве. ...
И когда наш губернатор к нему приехал, там с просьбами жалобными меня снять - Володин говорит, с чего вдруг мы его будем снимать? Мы его знаем, ... А ты будь готов к тому, что он выиграет, и тебе предстоит с ним работать. ◄

http://echo.msk.ru/programs/razvorot/1145332-echo/

Володин, выборы, ржач, Ройзман

Previous post Next post
Up