Никак Путя сдох?

Jul 23, 2013 01:39

«Левый фронт» получил разрешение на возобновление деятельности
Представители «Левого фронта» получили постановление прокуратуры о возобновлении деятельности, сообщил в своем Twitter координатор организации Сергей Удальцов. «Прокуратура Москвы подтверждает информацию о возобновлении деятельности "Левого фронта" в связи с тем, что отпали основания для приостановления деятельности»,- подтвердила официальный представитель прокуратуры Москвы Елена Россохина.

и
Сегодня в суде над узником 6 мая Михаилом Косенко появился ключевой свидетель, Казьмин Александр Владимирович, боец 1-й роты 2-го оперативного батальона ОМОН ЦСН ГУ МВД России по г. Москве, 02.02.1991г.р.



И случилась сенсация - Казьмин отказался свидетельствовать против Косенко. Твиттер РосУзника: "Даже если именно Косенко наносил травмы, зла я ему не хочу. Я не хочу, чтобы товарищ Косенко сидел в тюрьме. Я хочу сказать всем блогерам и журналистам от чистой души, что 6 мая 2012 г я никого не бил, даже пальцем не тронул. Я не отброс России".

Надеемся, что после таких показаний Михаил в ближайшее время окажется на свободе. А ряды сотрудников полиции, не желающих быть отбросами России и сажать невиновных, будут только расти!

митинг, Левый Фронт, оппозиция

Previous post Next post
Up