Это Камеди-Клаб политический какой-то...

Dec 25, 2012 19:01

Бабурин: меня нельзя уволить, я болею
Яровая: Алексеева присягала защищать США с оружием
Удальцов пять лет пользуется находящимся на балансе Госдумы номером телефона
Новая петиция с призывом к президенту США Бараку Обаме: распустить в России Координационный совет оппозиции



Ректор РГТЭУ заявил, что находится на больничном

«Во-первых, меня не могут уволить, пока я нахожусь на больничном, а я - на больничном», - заявил Бабурин «Интерфаксу».

Лица, присягнувшие другому государству, не могут руководить НКО в России, заявила во вторник председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции единоросс Ирина Яровая

«Гражданка США г-жа Алексеева принесла присягу на верность Соединенным Штатам, полностью отреклась от России и обязалась (из текста присяги) даже с оружием в руках сражаться только на стороне США», - сказала Яровая, сообщается на сайте «Единой России»

Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия», один из лидеров движения «Левый фронт» Илья Пономарев пять лет назад незаконно передал оппозиционеру Сергею Удальцову свою служебную SIM-карту МТС, которая находится на балансе Госдумы и разговоры по которой оплачиваются из бюджета.

Удальцов до сих пор пользуется этим номером и наговорил по нему на 107 тыс. рублей.

Я до сих пор под столом от смеха, если хотите подробностей, то сюда
http://vz.ru/news/2012/12/25/613620.html

Белый дом удалил со своего сайта скандальные петиции с призывами внести в «список Магнитского» депутатов Госдумы и Владимира Путина. Однако США пообещали продолжить «поддерживать развитие гражданского общества в России». Тем временем начинает набирать голоса новая петиция с призывом к президенту США Бараку Обаме распустить в России Координационный совет оппозиции.

Во вторник на сайте Белого дома появилась новая петиция с призывом закрыть Координационный совет российской оппозиции, поскольку он «расходует слишком много денег американских налогоплательщиков без положительного эффекта». Она набрала несколько сотен подписей из 25 тысяч необходимых. Автором документа значится Марк Фейгин (например, в России так зовут адвоката, который защищал интересы панк-группы Pussy Riot, контракт с которым был разорван со скандалом).
http://vz.ru/politics/2012/12/25/613647.html

Приятного всем вечера)

либералы, ржач, скандал, США, Удальцов

Previous post Next post
Up