Вот и поговорили

Dec 14, 2012 13:03

Начало
Над пропастью во лжи
Как вырыть себе яму



Член ЦК партии, политический обозреватель, член редакционной коллегии "Советской России" не выдержал:
А поутру они проснулись

Ему ответили:
ЛИЦО ИУДУШКИ

Конструктивненько.

В принципе, было очевидно, перед какими событиями закрывают форум и комментарии. Налицо политика огораживания руководства партии от мнения народа и рядовых членов партии. Тенденции были видны ещё в сентябре. В последнее время они уже приняли лавинообразный характер.

Если в партии не начнется диалог и критический анализ деятельности партии и её руководства, как и руководства на местах, то кроме этого руководства в партии больше уже никого не останется:
http://comstol.info/2012/12/tribuna/5332
Я предупреждал об этом ещё прошлой зимой.

Если об этом не начнут открыто говорить члены партии, члены ЦК, значит, ни коммунистов, ни их партии, действительно, больше нет. Я бы на февральском съезде принял закон Мухина "О суде народа над властью", только переформулировал бы его к руководству партии. Раз партия "народная", так и, наконец, отвечать должна за свои действия перед народом.

Это стало бы первым шагом к созданию современной партии коммунистов. Не боящейся отвечать перед своим народом, а значит готовой не на словах, а на деле защищать его интересы.

Разговора не избежать, и если его не хочет вести руководство партии, значит, члены партии должны сделать всё, чтобы такой диалог состоялся, либо отказать такому руководству в доверии.

КПРФ, скандал

Previous post Next post
Up