Мне тут стали угрожать некоторые личности на Лиру. Похоже прошлое возвращается.

Feb 13, 2024 01:56



Иногда полезно и не знать информацию, как говориться меньше знаешь- лучше спишь, но вчера, в приблизительно в это же время, перед сном я вышла на одну писульку, и мне стало право не по себе, подумав, что прошлое возвращается. А дело было так, вчера я зашла в почту, и у меня промелькнуло сообщение, что некто меня добавил себя в свои читатели, я не поняла, поскольку перед этим я видела обратное, что этот некто меня убрал из своих друзей и поскольку я этого человека по логину не знала на тот момент, мне было все равно. Но у меня стал вопрос, если пришло сообщение о принятии дружбы и стать моим новым читателем, где же это сообщение, что у меня мелькнуло перед глазами, почему я его не нахожу в своей почте? Я ранее, считала, что Лира не доносит до ее участников о том, что кто принял твою дружбу или стал твоим читателем. И долго не могла понять почему не приходит такая информация? Если я кому то приглашаю свою дружбу, то я не могла увидеть в ответ- принял ли человек мою дружбу, взаимные ли мы друзья или нет? На ЖЖ это видно сразу на иконке, а вот на Лиру нет. Но раз я увидела приход такого сообщения, я стала искать у себя где оно? Оказывается, в 2014 году, когда я пришла на Лиру, я особо в нее не вникала, и в основном посты тогда выкладывала на ЖЖ, а на лиру автоматом перепостировала на всякий случай свои посты, если вдруг пропадут на ЖЖ. И тогда я создала много папок, и чтобы в почте не путаться, она прямиком у меня уходила в определенную папку. Но на яндекс- почте название папки не все видно и среди множества других папок она терялась в моих глазах и я ее не замечала, так как она была в самом низу. Ну когда я увидела приход данного сообщения в тот момент, когда я была на почте, я решила поискать в папках это письмо. И я нашла эту папку. Я назвала его "Новый постоянный читатель". Я зашла в нее, а там море писем и тех, кто ответил мне на мою дружбу взаимностью и тех кто, ко мне приходил и становился моим читателем. Но я этого не знала и к этим людям, соответственно, не заходила, поскольку не видела этих сообщений, а про папку с 2014 года просто забыла. С одной стороны хорошо, что я теперь знаю и буду туда по чаще заходить смотреть, а с другой стороны - лучше бы не заходила и ничего бы не знала и лучше бы спала. Я конечно, все их не просматривала, нет пока на это времени, но поняла, что добрая половина их настоящий мусор, состоящих из психбольных людей или занимающиеся всякой порнушкой, о которых когда - то писала Люба, как они клеются по всем дневникам и как от них избавиться. Я еще тогда удивилась, что мне они не пишут и слава Богу, а оказывается я просто не заходила в эту папку, куда автоматически все новые читатели отправлялись и, соответственно, ничего не знала о них. И вот я решила зайти в предпоследние 5 штук на их страничку


Вот зашла к Простой девочке сверху,
Открываю


Обратите внимание, кто у нее в друзьях, на скрине, иду по ссылке
логин у неё сейчас "Красавица цыганка" https://www.liveinternet.ru/users/7458999/
Постов у нее нет, есть только одна и та же надпись, которая написана в трех местах-2 раза в профиле и раз при развороте в записях, где написана следующая угроза


Про себя думаю, у меня личка уже давно закрыта, под постами могут написать только друзья, а где писать врагам? Вот придумали способ, став читателем, чтобы я вышла и прочитала, и поглядела кто это)).Думаю, что каждый из написанных друзей тоже наверно вышли и прочитали, им наверно тоже прислали, а может, как и я, не выходили. Логин мне не знаком, но зато знаком почерк подобных дел от одних двух женщин, которые мучали меня на протяжении 5-лет, не могли никак отвязаться от меня. Заводили кучи аккаунтов на ЖЖ и Лиру, последние стычки были в 2016 году. Основные их аккаунты называется chatcher2012 и ее дочь Иришка300. Их аккаунты выглядят нормально, а вот они заводят новые аккаунты с другими именами и атакуют людей, много нервов у меня они тогда потрепали. У chatcher2012 был приемный сын от своей умершей сестры, которого она воспитывала, а Иришка300 ее дочь родная. Этому сыну я очень нравилась. И эти женщины нам не давали общаться, с 1916 года он исчез после того, как мы поругались и больше не появлялся, если только в другом обличьи, в другом имени и в другом месте)). Но это уже другая история.


В любом случае я с ним не общаюсь. И вот снова появление какой то дамы с угрозами. Возможно это chatcher2012 или другая такая же психбольная женщина или мужчина. Хочу обратить ваше внимание на текст этой дамы, который я выше выложила. Не хочу повторять этих гнусных и паршивых слов. Во-первых, само обращение к человеку говорит о том, что этот человек малообразован, что ему сильно не везет в жизни, что он(а) привык(ла) унижать людей, тем самым поднимая типа свой авторитет до минимума, ниже плинтуса разума животного обезьяны. Что вы обо мне знаете вообще, если вы даже не знаете в каком я городе проживаю, а я о вас знаю все и даже то, что нельзя знать, что нельзя сказать вслух. Я ни с кем не связываюсь, а особенно с такими личностями как вы. А вот вы по ходу не можете от меня отстать, преследуя меня так много лет. Фотки свои я перестала выставлять совсем после того, когда вы украли мое фото в одноклассниках и стали его распространять по интернету. А чем вам не нравится мое фото в 20 лет? Я не скрываю ни от кого, что мне намного больше лет, что я отрезала свои длинные волосы и хожу теперь с короткой стрижкой по своему возрасту. И в том фото, которое вы украли у меня тоже ничего плохого нет, внешне я мало изменилась, фигура конечно изменилась после родов, так как у меня есть дети и уже есть внуки. Но мне до сих пор люди делают комплименты по тому, как я выгляжу молодо не по своим годам, такая же красивая и приятная женщина. А вас что, зависть одолевает или вы такой по натуре злой человек? Но не думайте, что только из-за вас я перестала свои фото выкладывать, есть и другие причины этому. А вот искать меня не нужно, я же вас не ищу и преследовать тоже. И угрожать мне не нужно. "На Бога я уповаю, не боюсь: что сделает мне человек?"(Псалом 55:12).Кто стоит за вами, я знаю- сатана, а кто стоит за мною-Бог.


Подумайте с кем вы и с кем я, Я с Богом!!! А это много значит.


Что вы сеете, то и пожнете, сеете зло, пожнете зло и смерть в конце концов, поэтому советую сеять добро.


Самое большое что может сделать человек другому- это его убить, а Бог может воскресить в новом мире, а тот, кто это сделает или по чьей то указке, тот погибнет навсегда.
Ведь поймите


А теперь перейду к другому человеку, о них коротко скажу
Другая женщина "Внимание психбольные Лиру" https://www.liveinternet.ru/users/7445137/, само название говорит за себя, немного посмотрела первую страницу, общение матное, сразу ушла. Третья Цыганская дочь-аккаунт уже удален, видимо это "Красавица цыганка", которая неоднократно пыталась обратить мое внимание, меняя свои аккаунты, у меня достаточно, чтобы это понять. Еще зашла к одной, там одна порнуха. Надо бы их заблокировать, всех пересмотреть. Так что, советую вам друзья, проверить своих новых "читателей", много их таких болтается по Лиру, не успевают их просто блокировать.
Будем оптимистичней смотреть на жизнь, не так уж много ее осталось для некоторых, скоро уж Армагеддон и все станет на свои места


Этот пост начала писать еще вчера и даже пыталась отправить на ЖЖ, но мне выдали такое сообщение: "Неизвестный источник в виджете похожих записей" и пост не уходил, буду пытаться сегодня отослать, или что то поменять. Хотя надпись мне эта не понятна в каком виджете и какие похожие записи, если я пишу сама? Вот вопрос? За мной следят не только в инете, но и при составлении постов. Не первый раз уж такое, причины всегда разные, а пост не уходит.)) Так что не все я могу вам написать или сообщить, цензура не пропускает)) Вот такие дела))
С вами рассуждала rusalka5555(c)




Спасибо автору за рамочку

деградация общества, христианство, мои статьи, психология, рамки, картинки, зависть, коллажи, Красивые рамки, мои мысли, исправление, авторское, зима

Previous post Next post
Up